ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат России по футболу - Премьер Лига. Тур 23. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат России по футболу - Премьер Лига. Тур 23. Прогноз :

Однозначно выделить центральный матч 23-го тура российской Премьер-лиги очень тяжело, но тем интереснее будет наблюдать за восьмью неоднозначными противостояниями, анонс которых Allsport-news.com предлагает вниманию читателей.

 

 

Турнирную таблицу и расписание матчей российской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Ростов — Спартак

Время начала: 06.04, 16:30 (мск)
Место проведения: Ростов-на-Дону, «Олимп-2»
Судья: Сергей Лапочкин

Обоим коллективам кровь из носу нужна победа. Ростовчане, учитывая неожиданный финишный спурт «Мордовии», оказались вовлечены в разборку за сохранение прописки в элите, а «Спартак» в последнюю неделю сконцентрировал на себе весь негатив болельщицкой братии. Матерная речь Артема Дзюба в адрес дерзкого болельщика лишь подогрела поклонников народной команды, оставивших массу нелестных отзывов о «красно-белой» дружине после неудачного домашнего поединка против «Кубани» (2:2). Сергей Песьяков, который никак не может обрести уверенность в себе, стал козлом отпущения, и даже авторитетный Андрей Дикань не может унять пыл ненавистников молодого голкипера. Нельзя забывать и о травмах Эменике, Парехи и Билялетдинова.

В общем, проблем у Валерия Карпина полна коробочка, но побеждать как-то надо. Остается надеяться на шальной хет-трик Юры Мовсисян, да уравновешенность Песьякова, который в лучшей форме способен выдать «сухой» матч. Трудности «Спартака» мало волнуют «Ростов», и дончане собираются играть исключительно на победу. По крайней мере, экс-голкипер «красно-белых», а ныне страж ворот №1 в Ростове-на-Дону Стипе Плетикоса уверен, что его коллектив может добыть три очка.
Прогноз – 1:2


 

Локомотив — Терек

Время начала: 06.04, 19:00 (мск)
Место проведения: Москва, «Локомотив»
Судья: Алексей Николаев

Три весенних матча команды закончили с абсолютно одинаковыми исходами в одинаковой последовательности: проигрыш — ничья — проигрыш. В «Локо» на волоске висит Славен Билич, каждый очередной провал которого может закончиться увольнением, а вот «Терек» обозлен на весь мир из-за постоянных ошибок судейства не в сторону грозненцев. В столице Чеченской Республики считают, что главная причина неудач команды — предвзятость рефери, и подобные разговоры уже точно будут длиться до самого конца первенства.

Железнодорожники будут играть на победу, а значит, первым номером, но это на руку «Тереку», в первом круге именно в такой манере выигравшему большинство матчей против топовых российских команд. Отступать командам некуда, так что на «Локомотиве» будет беспринципная грубая сеча за три очка, победителем из которой все-таки должны выйти хозяева.
Прогноз – 3:2


 

Анжи — Алания

Время начала: 07.04, 16:00 (мск)
Место проведения: Каспийск, «Анжи-Арена»
Судья: Тимур Арсланбеков

Ещенко, Виллиан, Это`О — три лидера не помогут махачкалинской дружине в южном дерби. Последние два скоро вернуться в строй, а вот первый в этом сезоне на поле уже не появится. При всех кадровых трудностях, одном балле в трех весенних матчах и унизительном поражении от «Краснодара» в прошлом туре (0:4) Гус Хиддинк не имеет права не принести команде победу перед родными трибунами. «Алания» — идеальный кандидат для реализации подобных планов.

Разношерстная владикавзкаская компания далека от слова «сыгранность» и пока напоминает россыпь талантов, не понимающих, зачем и почему они приехали в вотчину Валерия Газзаева. Вроде и Ройстон Дренте бежит, и Хомич неплох, и Селайя старается, но результата по-прежнему нет, причем нет даже предпосылок для его появления. Разница забитых и пропущенных мячей в трех весенних матчах 1-9 — лишнее доказательство слабости аутсайдера РПЛ.
Прогноз – 3:1


 

Кубань — Рубин

Время начала: 07.04, 18:30 (мск)
Место проведения: Краснодар, «Кубань»
Судья: Сергей Карасев

Пять матчей Сергей Рыжиков держал ворота «на замке», но выезд в Лондон положил конец впечатляющей серии казанского кипера. Три гола от «Челси» развеяли миф о непроходимости обороны «рубиновых» и показали разыгравшейся «Кубани», что бояться, по сути, нечего. Краснодарцы играют очень и очень хорошо и вполне могли рассчитывать на победы в последних матчах против «Динамо» и «Спартака». Столичным дружинам повезло, но когда-нибудь ее величество Фортуна должна вернуть должок подопечным Леонида Кучука и, кажется, этот момент воздаяния за заслуги уже близок.

Курбану Бердыеву ничего не остается, как припарковать «автобус» у собственных ворот, ведь уставшие после битвы с «аристократами» футболисты вряд ли будут способны на что-то большее, чем классическая игра на удержание нулевой ничьи.
Прогноз – 1:0


 

Амкар Динамо

Время начала: 05.04, 17:00 (мск)
Место проведения: Пермь, «Звезда»
Судья: Владислав Безбородов
Прогноз – 0:1


ЦСКА Волга

Время начала: 06.04, 14:00 (мск)
Место проведения: Москва, «Лужники»
Судья: Владимир Казьменко
Прогноз – 2:0


Зенит Крылья Советов

Время начала: 07.04, 13:30 (мск)
Место проведения: Санкт-Петербург, «Петровский»
Судья: Максим Лаюшкин
Прогноз – 1:1


Мордовия Краснодар

Время начала: 08.04, 19:00 (мск)
Место проведения: Саранск, «Старт»
Судья: Игорь Низовцев
Прогноз – 1:2


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров




Дата: 05-04-2013 16:28 - 2727Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД