ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Италии по футболу - Серия А. Тур 9


АНОНС ТУРА: Чемпионат Италии по футболу - Серия А. Тур 9 :

«Рома» неожиданно уверенно лидирует в Серии А и в очередном туре отправится в Удине, «Интер» примет еще одного возмутителя спокойствия – «Верону», «Милан» съездит в гости к Антонио Кассано, а «Наполи» и «Ювентус» примут на своих полях середнячков. Allsports-news.com предлагает Вашему вниманию анонс 9-го тура Серии А.

Турнирную таблицу и расписание матчей тура можно посмотреть здесь.

Интер – Верона

Время начала: 27.10, 17:00 (мск)
Место проведения: Милан, «Сан Сиро»

В последних матчах «Интер» Вальтера Маццари немного притормозил. На старте команда удивляла невероятной легкостью в атаке и относительной надежностью у своих ворот. Теперь же это все куда-то исчезло, можно увидитеть привычные по прошлому году проблемы в обороне, да и атака перестала работать эффективно. Нет, свои три мяча в ворота «Торино» в прошлом туре «нерадзурри» положили, но «Быки» их нивелировали той же тройкой в ворота Пабло Каррисо. В поединке с «Вероной», к слову, вновь ворота миланцев займет аргентинец, ведь Самир Ханданович был удален неделю назад.

«Верона» наряду с «Ромой» является главной неожиданностью нового сезона. Если лидерство римлян еще как-то объяснимо, то четвертое место «Эллас» при симпатичной игре команды Андреа Мандорлини удивляет. Конечно, главный козырь «Вероны» - домашний стадион и поддержка собственных безумных фанатов (дома «Эллас» одержали четыре победы из четырех), но и на выезде новичок элиты кое-что умеет. Особенно стоит отметить игру бразильца Жоржиньо, на которого глаз положил сам лондонский «Арсенал».

Прогноз – 2:1

Наполи – Торино

Время начала: 27.10, 17:00 (мск)
Место проведения: Неаполь, «Сан Паоло»

«Наполи» проиграл матч лидеров «Роме» и позволил догнать себя «Ювентусу», вместе с которым «Партенопеи» имеют пятиочковый дефицит перед римлянами. В том матче «Наполи», славящийся своей грозной атакой, впервые за 18 матчей Серии не сподобился хотя бы на один гол. Однако, это было, скорее, локальное поражение, которое еще ни о чем не говорит. В ЛЧ «Наполи» одержал победу в Марселе, тем самым поправив свое настроение.

Туринцы остановили «Интер» в прошлом туре, теперь и в Неаполе рассчитывают на очки. К тому же статистика на стороне «Быков» - более чем за 20 лет «Наполи» выиграл всего один матч у «Торо» на своем поле. В новом веке так и вовсе не побеждал. «Гранатовые» классно смотрятся и умеют бороться до конца, даже соседям из «Ювентуса» хоть и проиграли, но при этом доставили немало проблем. 

Прогноз – 2:0

Парма – Милан

Время начала: 27.10, 17:00 (мск)
Место проведения: Парма, «Эннио Тардини»

«Кассано против «Милана», - под такой вывеской пройдет поединок «Пармы» и «Милана». «Россо-нери» постепенно выходят на прежний уровень и поднимаются вверх по таблице. Даже «Барселоне» миланцы не проиграли, сведя матч вничью. Постепенно пустеет лазарет (Аббьятти, Кака и Супермарио уже готовы к игре), у Балотелли закончилась дисквалификация, а вместе с тем, набирают форму нынешние неожиданные лидеры команды – Робиньо и Бирса.

«Парме» пока что не хватает стабильности, «крестоносцы» играют волнами и во время одного матча выдают несколько отличных друг от друга отрезков. При этом, нельзя не отметить, что подопечные Донадони умеют играть до конца и не раз забивали в концовках таймов. Запредельная мотивация в этом матче будет у Антонио Кассано, который уже трижды отличился в этом сезоне. Экс-игрок «Милана» не слишком красиво покинул столицу мод и точит зуб на бывших работодателей.

Прогноз – 1:2  

Удинезе – Рома

Время начала: 27.10, 17:00 (мск)
Место проведения: Удине, «Фриули»

Восемь матчей – восемь побед, о таком старте фанаты «Ромы» и мечтать не могли. При этом последние пять игр ворота «Волков» остаются сухими, чего не случалось с ними 10 лет. За восемь туров подопечные Руди Гарсии собрали все эпитеты, которые только можно придумать и своей игрой доказывают, что заслуженно лидируют. Причем «Рома» не устает удивлять, и на деле показала в прошлом туре, что не зависит от своего капитана. Несравненный Ческо Тотти, переживающий вторую молодость, покинул поле в игре с «Наполи» на исходе получаса игры, и теперь вынужден пропустить как минимум в двух ближайших матчах. Потеря лидера вовсе не сказалась на игре «Ромы», его обязанности подхватил Миралем Пьянич, и с обязанностями вожака блестяще справился, отличившись со штрафного и реализовав пенальти.

«Удинезе», такое впечатление, в межсезонье подхватил «вирус выездных матчей». Все свои очки в этом сезоне «Зебры» собрали на своем поле, где потеряли пока всего два очка. Да и вообще, игра подопечных Франческо Гвидолина невероятным изменяется в зависимости от наличия или отсутствия родных тифози. В Милане «Удинезе» выглядел блекло и не вовсе ничего не создал у ворот «россо-нери», на что рассчитывает Гвидолин в матче с лучшей обороной Серии А?

Прогноз – 0:2 

Ювентус – Дженоа

Время начала: 27.10, 17:00 (мск)
Место проведения: Турин, «Ювентус стэдиум»

Когда-то это должно было произойти – после натужных побед где-то даже на жилах, команду Антонио Конте ждало первое разочарование. Причем как – впервые при Конте «Ювентус» упустил преимущество в два мяча! Ведя 2:0 за 25 минут до финального свистка в матче с «Фиорентиной», туринцы выпустили нити игры из своих рук и позволили разобрать себя на атомы. После двух чемпионских титулов кряду у «Ювентуса» наметились проблемы с концентрацией. В Лиге Чемпионов туринцы уступили в Мадриде, пускай и неплохо смотрелись даже в меньшинстве.

С «Дженоа» чемпион обязан разбираться без проблем, иначе отставание от лидера может еще больше увеличиться. Генуэзцы, правда, два года не проигрывают в Турине. Для Генуэзцев победа над «Кьево» в прошлом туре – всего лишь вторая виктория в сезоне (первая – в дерби).

Прогноз – 3:1

Сампдория – Аталанта

Время начала: 27.10, 17:00 (мск)
Место проведения: Генуя, «Марасси»

Прогноз – 3:1

Болонья – Ливорно

Время начала: 27.10, 17:00 (мск)
Место проведения: Болонья, «Ренато дель Ара»

Прогноз – 3:1

Катанья – Сассуоло

Время начала: 27.10, 17:00 (мск)
Место проведения: Катанья, «Анджело Массимино»

Прогноз – 3:1

Кьево – Фиорентина

Время начала: 27.10, 17:00 (мск)
Место проведения: Верона, «Марк Антонио Бентегоди»

Прогноз – 3:1

Лацио – Кальяри

Время начала: 27.10, 17:00 (мск)
Место проведения: Рим, «Олимпико»

Прогноз – 3:1




Дата: 26-10-2013 18:32 - 2303Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД