ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 7. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 7. Прогноз :

«Барселона» и мадридский «Атлетико» по-прежнему не теряли очки, а мадридский «Реал» дышит в спину своим главным конкурентам в борьбе за чемпионский титул. В 7-м туре состоится мадридское дерби, где обязательно будут потеряны очки, а значит, у «Барселоны» есть отличный шанс упрочить свое положение на вершине турнирной таблицы. Allsport-news.com предлагает анонс матчей очередного игрового дня.

 

Турнирную таблицу и расписание матчей испанской Ла Лиги можно посмотреть здесь.

Валенсия — Райо Вальекано

Время начала: 28.09, 18:00 (мск)
Место проведения: Валенсия, «Месталья»
Судья: Давид Фернандес Борбалан

«Валенсия» очень плохо начала сезон, но к 7-му туру пришла в себя и вернулась в верхнюю часть турнирной таблицы. В двух последних матчах «летучие мыши» начали отдаленно напоминать себя прошлогоднего варианта и добыли две победы: дома разбита «Севилья» (3:1), а на выезде — «Гранада» (1:0), причем сопротивление последних удалось сломить только на четвертой добавленной минуте усилиями Жонаса.

У «Райо» вообще нет поводов для оптимизма, потому как мадридцев громят, кто хочет и как хочет. Бодрое начало с победы над «Эльче» (3:0) сменилось ужасными матчами с «Атлетико» (0:5), «Малагой» (0:5), «Барселоной» (0:4) и «Севильей» (1:4). «Валенсия» переживает не лучшие времена, но настолько разобранного соперника, да еще и дома, просто обязана побеждать.
Прогноз – 2:0


 

Альмерия — Барселона

Время начала: 28.09, 20:00 (мск)
Место проведения: Альмерия, «Медитерранео»
Судья: Айса Гамес

Новички Примеры «Альмерия» и «Эльче» уже обосновались на последних двух местах, но назвать обе команды бесперспективными аутсайдерами язык не поворачивается. «Альмерия» бьется, как может, и уже забила 10 мячей в шести матчах, правда, пропустила 15. Эта задорная атакующая банда может потрепать нервы любому сопернику, но от «Барселоны» должна получить разгром.

«Барса» под руководством Херардо Мартино оставляет приятное впечатление. Команда играет с желанием и уверенно штампует победы на всех фронтах, причем звездный новичок Неймар уже начал потихоньку встраиваться в состав и даже забил дебютный гол в сине-гранатовой футболке. Пока главные конкуренты будут бодаться между собой, «Барселона» должна спокойно взять три очка, и помешать этому может только чудо.
Прогноз – 1:4


 

Реал Сосьедад — Севилья

Время начала: 28.09, 22:00 (мск)
Место проведения: Сан-Себастьян, «Аноэта»
Судья: Карлос Веласко Карбальо

«Сосьедад» не забивал два тура подряд, а затем поехал в Барселону на матч с одноименной командой: ничего особенного от басков не ждали, и они предсказуем и по делу проиграли — 1:4. Сан-себастьянцы не готовы к игре на два фронта, и участие в Лиге чемпионов, хоть и принесет команде солидную прибыль, но выжмет все соки и не позволит держаться в лидирующей группе в родном чемпионате.

Для севильцев усталость соперника — отличный шанс продолжить победную серию. Подопечные Унаи Эмери плохо начали сезон и обитали на дне турнирной таблицы, но в прошлом туре приняли дома бедствующий «Райо» и приободрились разгромом — 4:1. Севильцы играют с желанием и постепенно нащупывают свою игру, что позволяет рассчитывать на очки и в Сан-Себастьяне.
Прогноз – 1:1


 

Реал Мадрид — Атлетико Мадрид

Время начала: 28.09, 23:59 (мск)
Место проведения: Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»
Судья: Матеу Лаос

Центральный матч тур, мадридское дерби и просто принципиальная рубка. В нынешнем сезоне «Атлетико» собирается всерьез побороться с двумя признанными испанскими грандами за чемпионство, и пока претензии парней Диего Симеоне выглядят вполне обоснованно: мадридцы выиграли все матчи в нынешнем сезоне кроме двух ничьих с «Барселоной» в матче за Суперкубок Испании. «Матрасники» пребывают в отличной форме, уверены в себе и еще помнят, как в конце прошлого сезона «сливочные» были биты в матче за Кубок Испании.

«Реал», естественно, тоже помнит то болезненное поражение, но сейчас команда серьезно изменилась и под руководством Карло Анчелотти все еще ищет свою игру. Гарет Бейл пока не играет, а Криштиану Роналду, хоть и приносит победы, но выглядит все это как-то натужно. Например, в последнем матче с «Эльче» мадридцы зевнули атаку новичка Примеры в добавленное время и должны были возвращаться в столицу с ничьей, но судья придумал пенальти и подарил Роналду шанс оформить дубль. Криштиану, естественно, не сплоховал. Как признал сам Анчелотти, с такой игрой в мадридском дерби у «Реала» будут огромные проблемы, и не стоит сомневаться, что «Атлетико» их обеспечит.
Прогноз – 2:2


 

Бетис — Вильярреал

Время начала: 29.09, 23:00 (мск)
Место проведения: Севилья, «Бенито Вильямарин»
Судья: Карлос Дельгадо Феррейро

Рядом с лидирующей группой неожиданно обосновался звездный возвращенец Примеры «Вильярреал». «Подлодка» показывает привлекательный футбол и по праву занимает место сразу за лидирующей тройкой. В последнем туре «Вильярреал» подтвердил свою силу, обыграв соседа по турнирной таблице «Эспаньол». Кани выдал великолепный матч и отметился двумя голевыми передачами, а вся команда выглядела очень цельно и жизнеутверждающе.

«Бетис» пока лишь отдаленно напоминает себя формата прошлого сезона. Боевитый коллектив выступает с переменным успехом, чередуя яркие матчи, как с «Валенсией» (3:1), с невзрачными, как с «Гранадой» (0:0) и «Эспаньолом» (0:0). Чего ждать от «Бетиса» сейчас — большой вопрос, но любую слабину команды Кани и компания уж точно вывернут в выездную победу.
Прогноз – 1:1


 

Вальядолид Малага

Время начала: 27.09, 23:00 (мск)
Место проведения: Вальядолид, «Нуэво Хосе Соррилья»
Судья: Хуан Мартинес Мунуэра
Прогноз – 0:1


Осасуна Леванте

Время начала: 29.09, 14:00 (мск)
Место проведения: Памплона, «Рейно де Наварра»
Судья: Хосе Антонио Тейшейра Витьенес
Прогноз – 0:0


Сельта Эльче

Время начала: 29.09, 19:00 (мск)
Место проведения: Виго, «Балаидос»
Судья: Эдуардо Прието Иглесиас
Прогноз – 1:0


Эспаньол Хетафе

Время начала: 29.09, 21:00 (мск)
Место проведения: Барселона, «Корнелья Эль-Прат»
Судья: Педро Перес Монтеро
Прогноз – 3:1


Гранада Атлетик

Время начала: 30.09, 23:59 (мск)
Место проведения: Гранада, «Нуэво Лос-Карменес»
Судья: Альфонсо Альварес Искьердо
Прогноз – 1:2


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров




Дата: 27-09-2013 15:31 - 3159Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД