ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 32. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 32. Прогноз :

32-й тур чемпионата Испании вместил сразу несколько интереснейших матчей, имеющих определяющее значение для команд. Allsport-news.com не мог оставить пиренейцев без внимания и подготовил анонс грядущих противостояний.

 

Турнирную таблицу и расписание матчей испанской Ла Лиги можно посмотреть здесь.

Реал Мадрид — Бетис

Время начала: 20.04, 20:00 (мск)
Место проведения: Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»
Судья: Альварес Искьердо

В двух последних матчах Ла Лиги «Реал» беспардонно громит оппонентов: не сдюжили оборонительные редуты «Леванте» — 5:1 и родной «Сан-Мамес» не помог «Атлетику» из Бильбао — 3:0. При все уважении к проигравшим, «Бетис» гораздо более солидный оппонент, что подтверждает гостевой разгром «Гранады» (5:1) и, тем более, невероятная ничья в севильском дерби. «Севилья» еще в первом тайме вела со счетом 3:0, однако «бетикос» это мало волновало — Пабон, Кастро и Игиебор свели, казалось бы, проваленный поединок к ничьей — 3:3.

Дополнительные шансы гостям придают разговоры о скором отъезде Жозе Моуринью из Мадрида и полная сосредоточенность «сливочных» на Лиге чемпионов, где королевскому клубу предстоит встретиться со старыми друзьями из дортмундской «Боруссии».
Прогноз – 3:2


 

Барселона — Леванте

Время начала: 20.04, 22:00 (мск)
Место проведения: Барселона, «Ноу Камп»
Судья: Альберто Ундиано Мальенко

«Барселоне» перед первым полуфинальным матчем Лиги чемпионов достался в чемпионате проходной соперник. После неплохой первой части сезона «Леванте» мерно скатился во вторую половину турнирной таблицы, а последние два матча и вовсе бездарно проиграл с общим счетом 1:9. Причем в 31-м туре в Валенсию пожаловал аутсайдер «Депортиво» и отгрузил в ворота хозяев четыре безответных мяча.

«Сине-гранатовые» без труда расправляются с оппонентами и в полурезервном составе, так что разобранному «Леванте» надеяться хоть на какие-то положительные эмоции на «Ноу Камп» просто нет смысла.
Прогноз – 4:1


 

Валенсия — Малага

Время начала: 20.04, 23:59 (мск)
Место проведения: Валенсия, «Месталья»
Судья: Хосе Тейшейра Витьенес

На «Месталье» будет отчаянная рубка. Обе команды борются за четвертое место и имеют по 50 очков. При этом оба коллектива пребывают в прекрасной форме и не заняты в других турнирах, что дает возможность выступать не жалея ни себя, ни соперника. Домашний формат поединка дает небольшое преимущество «Валенсии», набравшей дома 33 из 50 очков, однако сверхмотивированная после вылета из Лиги чемпионов «Малага» способна творить чудеса.

Ничья не устроит оба коллектива, потому как идущий четвертым «Реал Сосьедад» уже имеет отрыв в четыре балла. Но предсказать итог матча все равно очень и очень тяжело, потому как от «Валенсии» после домашнего разгрома крепкого «Бетиса» (3:0) можно ждать чего угодно. Да и неясно, как повлияют на выступления гостей слухи об уходе Мануэля Пеллегрини с поста главного тренера «анчоусов».
Прогноз – 2:1


 

Осасуна — Реал Сосьедад

Время начала: 21.04, 21:00 (мск)
Место проведения: Памплона, «Рейно де Наварра»
Судья: Матеу Лаос

«Осасуна» — один из тех коллективов, который мерно придет в хвосте турнирной таблицы, но всегда готов выстрелить и принести серьезную порцию проблем командам из лидирующей группы. Игра команды попросту непредсказуема, но глядя на нынешний «Реал Сосьедад», прочить победу хозяевам кажется делом опрометчивым.

Вот уже 13 матчей подряд сан-себастьянцы не знают поражений, причем в последних пяти матчах были одержаны четыре победы. У коллектива не самый сложный календарь и жизнеутверждающий четырехочковый отрыв от преследователей, что прочит команде сенсационную путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон. Все семь оставшихся матчей для «Сосьедада» подобны финалу, так что «Осасуне» лучше бы заготовить побольше сюрпризов.
Прогноз – 1:2


 

Севилья — Атлетико

Время начала: 21.04, 23:00 (мск)
Место проведения: Севилья, «Рамон Санчес Пискуан»
Судья: Хосе Луис Гонсалес

Предматчевые выкладки отчетливо указывают, что «Атлетико» потеряет очки. Во-первых, «севилистас» выиграли шесть последних домашних матчей, а во-вторых, подопечные Унаи Эмери будут рвать и метать после невероятным образом упущенной победы в севильском дерби. «Бетис» отыгрался после 0:3, чем заставил всерьез задуматься о наличии должного уровня концентрации в стане земляков.

Мадридцы нацелены исключительно на победу, ведь в противном случае о серебряных медалях можно будет забыть. Рулевой Диего Симеоне открыто заявил, что команда сделает все возможное ради второго места в итоговой табели о рангах, а победа 5:0 над «Гранадой», которую «матрасники» прямо-таки долбили до последних минут, стала прекрасным подтверждением слов аргентинского коуча.
Прогноз – 2:2


 

Мальорка Райо Вальекано

Время начала: 19.04, 23:00 (мск)
Место проведения: Пальма-де-Мальорка, «Иберостар»
Судья: Хавьер Эстрада Фернандес
Прогноз – 1:1


Гранада Вальядолид

Время начала: 20.04, 18:00 (мск)
Место проведения: Гранада, «Нуэво Лос-Карменес»
Судья: Дельгадо Феррейро
Прогноз – 1:2


Хетафе Эспаньол

Время начала: 21.04, 14:00 (мск)
Место проведения: Хетафе, «Колисео Альфонсо Перес»
Судья: Фернандо Тейшейра Витьенес
Прогноз – 1:0


Депортиво Атлетик

Время начала: 21.04, 19:00 (мск)
Место проведения: Ла-Корунья, «Риасор»
Судья: Педро Монтеро
Прогноз – 2:1


Сельта Сарагоса

Время начала: 22.04, 23:59 (мск)
Место проведения: Виго, «Балаидос»
Судья: Карлос дель Серро
Прогноз – 1:1


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров




Дата: 19-04-2013 23:56 - 2086Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД