ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Анонс Тура: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 32


Анонс Тура: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 32 :

Два поражения мадридского Реала к ряду позволили конкурентам вернуть практически идентичную картину недавних пор. Команда Карло Анчелоти вновь в роли догоняющей. Однако, и Атлетико и Барселону ожидают весьма непростые матчи, которые смело можно назвать центральными в предстоящем туре испанской Примеры.    

Турнирную таблицу и расписание матчей испанской Ла Лиги можно посмотреть здесь 

Атлетик Бильбао – Атлетико Мадрид

Время начала: 29 марта 2014, 23:00

Место проведения: Стадион Сан Мамес

Несмотря на три ничьи в четырех прошлых турах, баскский Атлетик уверенно держится в лигочемпионской зоне, опережая ближайших конкурентов на шесть пунктов. Принципиальной важности положительный результат в матче с Атлетико в принципе нести не должен, учитывая нестабильность большинства конкурентов. Однако следует учитывать амбиции команды Эрнесто Вальверде, ведь ни Реал, ни Барселона не смогли увезти с Бильбао положительный для себя результат.

Пока конкуренты «грызлись» в очном противостоянии за личное первенство, мадридский Атлетико тихо и спокойно побеждал без особого шума. Минимальная победа над Гранадой лишний раз продемонстрировала исполнительский класс «матрасников». А сам Диего Сименоне в послематчевом интервью сетовал на проблематичность реализации собственных моментов.    

Прогноз: 1:1

Реал Мадрид – Райо Вальекано

Время начала: 30 марта 2014, 01:00

Место проведения: Стадион Сантьяго Бернабеу

Как и предполагалось ранее, недавнее поражение в матче «Эль Классико» сказалось на действиях футболистов мадридского Реала. Нет, конечно же, не следует по этому поводу преуменьшать успехи противостоящей Севильи, однако со стороны психологических факторов, во многом «галактикос» уступали сверх мотивированным «орлам» Унаи Эмери. Это конечно предположения, а по факту, после двух поражений к ряду мадридцы не только позволили своим землякам единолично возглавить, но и привели на смарку полугодовые старания с целью приблизиться к лидирующему дуэту.

Серьезно оценивать шансы команды Пако Хемеса на «Сантьяго Бернабеу» не взялись бы положительно оценивать даже самые оптимистично настроенные специалисты. Однако, особого внимания стоит серия из пяти матчей без поражений. Более того, в недавнем прошлом предпоследняя команда чемпионата победила в 4 из 5 последних матчей, при этом под руку Райо Вальекано попали такие команды как: Валенсия и Реал Сосьедад.  

Прогноз: 3:0

Эспаньол – Барселона

Время начала: 29 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Корнелья Эль Прат

Конкурентоспособность каталонского дерби в последние годы предусмотреть весьма непросто. С одной стороны, Барселона стабильно числиться фаворитом независимо от места его провидения, вот только происходящее на поле нередко становится неожиданностью для многих, в том числе и сине-гранатовых. Что касается нынешних раскладов, команда Хавьера Агирре стабильно занимает за собой место в середине таблицы, а сам Херардо Мартино называет местных коллег чуть ли не одним из самых тяжелых соперников для своей команды.

Получив в соперники мадридский Атлетико, Барселона ни на минутку не расстроилась и взялась использовать свои силы на другом столичном гранде. Не обошлось в том матче и без судейского вмешательства, однако Реал повержен, отставание от «матрасников» в чемпионате минимальное, а единственной проблемой, которая вырисовалась после легкой победы над Сельтой, является потеря основного голкипера команды Виктора Вальдеса.    

Прогноз: 1:3

Бетис – Малага

Время начала: 1 апреля 2014, 00:00

Место проведения: Стадион Бенито Вильямарин

За восемь туров до окончания чемпионата шансы Бетиса покинуть высший дивизион по-прежнему самые высокие. Тем не менее, прогресс команды Габриэля Кальдерона не прошел стороной внимания специалистов, и у в недавнем времени беспросветного аутсайдеры появились варианты сохранения прописки. Отставание от 17-й позиции на данный момент составляет 7 пунктов, а из числа непроходимых соперников в оставшийся части календаря числиться лишь каталонская Барселона.

Для Малаги встреча с Бетисом несет не менее принципиальный характер. Победив в выездном матче, «анчоусы» вероятней всего обезопасят себя по крайне-мере от последней позиции. Впрочем, вариант потенциальной борьбы за выживание в последних турах чемпионата в стане команды не рассматривает практически никто, при том, что отставание 18-го Хетафе составляет всего-то 4 очка.    

Прогноз: 2:1

Сельта – Севилья

Время начала: 29 марта 2014, 21:00

Место проведения: Стадион Балайдос

Прогноз: 1:2

Валенсия – Хетафе

Время начала: 30 марта 2014, 23:00

Место проведения: Стадион Месталья

Прогноз: 2:0

Вальядолид – Альмерия

Время начала: 30 марта 2014, 14:00

Место проведения: Стадион Хосе Сорриль

Прогноз: 2:2

Вильяреал – Эльче

Время начала: 30 марта 2014, 21:00

Место проведения: Стадион Эль Мадригаль

Прогноз: 2:1

Осасуна – Реал Сосьедад

Время начала: 30 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Эль-Садар

Прогноз: 0:1

Гранада – Леванте

Время начала: 31 марта 2014, 22:00

Место проведения: Стадион Нуэво Лос Карменес

Прогноз: 1:1




Дата: 29-03-2014 12:53 - 4038Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД