ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Анонс Тура: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 27


Анонс Тура: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 27 :

Пора сухих победных серий в испанском первенстве стихийно миновала. На сегодняшний момент практически ни кому не кажется странным потеря пунктов большой тройки и ближайших ее преследователей, ну а что уже говорить о тех, кто в подобном режиме находиться в течение всего сезона.

Турнирную таблицу и расписание матчей испанской Ла Лиги можно посмотреть здесь 


Бетис – Хетафе

Время начала: 8 марта 2014, 21:00

Место проведения: Стадион Бенито Вильямарин

Что ни говори, а старт еврокубковой деятельности пошел Бетису исключительно на пользу. Уже после первого матча с Рубином, подопечные Габриэля Кальдерона провели достаточно неплохой поединок против баскского Атлетика. Какими-либо очками клуб из Бильбао сорить не стал, однако, игра, демонстрируемая, севильским коллективом не могла ни запомниться поклонникам испанского футбола. Ну а результат пришел несколько позже, в интригующем до последней секунды противостоянии, зелено-белым удалось отобрать очки у одного из основных претендентов на четвертую позицию Примеры.

Команду Луиса Гарсии с ближайшим оппонентом разделяет достаточно солидная пропасть в двенадцать пунктов. Тем не менее, при определенном стечении обстоятельств Хета имеет отличную возможность приблизиться  к зоне вылета уже в совсем ближайшее время. Есть ли предпосылки для этого, ну учитывая тот факт, что последнюю победу в чемпионате футболисты Хетафе добыли еще в ноябре прошлого года, исключать такую вероятность уж точно не следует.

Прогноз: 1:0


Гранада – Вильяреал

Время начала: 9 марта 2014, 01:00

Место проведения: Стадион Нуэво Лос Карменес

Чрезмерное безответственное состояние, предсказуемо, ведет к неблагоприятным последствиям, в случае с Гранадой исключений по этому поводу быть не может априори. За 12 туров до окончания первенства воспитанники Лукаса Алькараса достаточно близки к, в недавнем прошлом, беззаботно далекой зоне вылета. А привели Гранаду к этому ее последние результаты, примечательно, что в семи последних турах красно-белые набрали всего-навсего четыре пункта.

Случись подобное противостояние в январе, исход его имел бы весьма предсказуемый характер. Сейчас же, Вильярреал настойчиво штампует за собой репутацию довольно непредсказуемой команды, способной без особых проблем громить конкурентов и делиться пунктами с откровенно беспросветными аутсайдерами первенства. Отдельного внимания заслуживает персона Жереми Пербе, нападающий вышел на достаточно высокий     уровень, а тот факт, что три последних встречи француз начинал в стартовом составе, свидетельствует о том доверии, которое уделяет ему наставник Вильярреала Марселино Тораля.   

Прогноз: 1:2


Альмерия – Севилья

Время начала: 9 марта 2014, 20:00

Место проведения: Стадион Медитерранео

Как и предусматривалось ранее, никаких проблем Альмерия Барселоне, да еще и на «Камп Ноу» естественно не принесла. Хотя и в недавнем прошлом подопечные Хавьера Родригеса сумели переиграть мадридский Атлетико, однако сопоставить факторы, предполагающие более-менее позитивный результат в Каталонии, даже при всем желании, было однозначно нельзя. В общем то, стабилизировать обстановку в команде не мешало бы, в ближайшее время Альмерии предстоит пройти весьма непростой календарь, который сулит тяжелую борьбу за сохранение прописки.

Серьезность собственных амбиций команда Унаи Эмери в последнее время подтверждает довольно регулярно. Команда уверенно шагает если не в топ 4, то в еврокубковые баталии уж точно. Хотя и переоценить важность выступления «нервионцев» в Лиге Европы достаточно сложно, взять в пример хотя бы недавнюю дуэль в рамках 1/16 розыгрыша. Там, Севилье противостоял не самый серьезный соперник, но даже ему удалось привезти не мало проблем команде, хотя и справедливости ради, следует отметить, что выступали футболисты практически без какой-либо мотивации.         

Прогноз: 1:2


Валенсия – Атлетик Бильбао

Время начала: 10 марта 2014, 00:00

Место проведения: Стадион Месталья

При нынешних обстоятельствах, коллектив Хуана Антонио Пицци весьма близок к скучной и размеренной борьбе, как максимум за еврокубковую осень 2014 года. Конкретный ответ на подобное предположение клуб и его болельщики должны получить в течение трех ближайших туров. Ведь в соперниках «летучих мышей» числиться их потенциальные конкуренты за маловероятную, но все же, теоретически возможную четвертую позицию. Благоприятным фактором выступает территориальное преимущество – Вилярреалу, как и Атлетику предстоит противостоять Валенсии на «Местальи».

Довольно регулярная расточительность большой тройки могла бы вполне благоприятно сказаться на сокращении существенного отставании Атлетика,  если бы ни одно но. Сам же Атлетик, довольно  часто в последнее время грешит неуверенными результатами, за тур до феерического погрома Гранады баски смогли победить лишь в одном из пяти возможных случаев. Благо преследующие конкуренты испытывают приблизительно такие же неудачи в идентичном режиме.        

Прогноз: 1:1


Реал Мадрид – Леванте

Время начала: 9 марта 2014, 22:00

Место проведения: Стадион Сантьяго Бернабеу

Прогноз: 3:0


Вальядолид – Барселона

Время начала: 8 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Хосе Соррилья

Прогноз: 0:2

Сельта – Атлетико Мадрид

Время начала: 8 марта 2014, 23:00

Место проведения: Стадион Балайдос

Прогноз: 0:2

Эспаньол – Эльче

Время начала: 9 марта 2014, 15:00

Место проведения: Стадион Корнелья Эль Прат

Прогноз: 2:1

Осасуна – Малага

Время начала: 10 марта 2014, 23:00

Место проведения: Стадион Эль-Садар

Прогноз: 1:0

Реал Сосьедад – Райо Вальекано

Время начала: 11 марта 2014, 01:00

Место проведения: Стадион Аноэта

Прогноз: 3:1




Дата: 08-03-2014 19:08 - 2237Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД