ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Анонс Тура: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 25 Прогноз


Анонс Тура: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 25 Прогноз :

Пока в пылкой борьбе за лидерство испанские гранды переживали очередной скупой на всяческие неожиданности период, за дело взялись их ближайшие конкуренты. А по сему, предстоящий тур имеет следующие интриги: сумеет ли Вильярреал улучшить статистические показатели в матче с недавним обидчиком баскского Атлетика, и под силу ли нынешнему Сосьедаду еврокубковая гонка!? Allsport-news.com представляет анонс матчей испанского чемпионата.  

Турнирную таблицу и расписание матчей испанской Ла Лиги можно посмотреть здесь

Альмерия – Малага

Время начала: 23 февраля 2014, 01:00

Место проведения: Стадион Медитерранео

Неожиданный триумф в матче с мадридским Атлетико позволил поклонникам Альмерии на некоторое время забыть о проблемах, которые преследуют команду в течении всего сезона. После чего последовала выездная встреча, итог которой оказался для подопечных Франсиско Родригеса не самым радужным. Неудача в Валенсии повлекла за собой ротацию в турнирной таблице. Так на момент 24 тура ближайшими конкурентами красно-белых являются Хетафе и Малага, и если в случае с первыми все по обошлось по большей-мере удачно, то матч со вторыми смело можно расценивать как реванш.

По состоянию на последнее время для Малаги нынешний сезон смело можно окрестить как один из наиболее неудачных, по крайней-мере, с таким с трудом команда уже давно не набирала свои очки. Дебютный мяч украинского нападающего «анчоусов» Александра Яковенко ничем не помог в матче с жутко бледным Райо Вальекано двухнедельной давности. Зато в игре с более искушенным Сосьедадом подопечным Бернда Шустера удалось навязать недюжинное сопротивление, даже без каких-либо забитых мячей.    

Прогноз: 2:1

Реал Мадрид – Эльче

Время начала: 22 февраля 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Сантьяго Бернабеу

Доказав свое лидерство в формальной кубковой битве за город, мадридский Реал провел весьма спокойную неделю. Матчи еврокубка сливочных в течении недели не беспокоили, а в Примере без Криштиану Роналду и какой-либо виданной причины на трудности был обыгран гораздо менее амбициозный Хетафе. К слову, о португальском бомбардире,  уже к предстоящему туру Карло Анчелотти смело может рассчитывать на его помощь после трехматчевой дисквалификации, другое дело, что среду «галактикос» предстоит встреча в Гельзенкирхене, поэтому велика вероятность отсутствия на поле ряда лидеров команды, в том числе и нынешнего лауреата Золотого мяча.

После январского фиаско в Сан-Себастьяне команда Франа Эскриба провела довольно стабильный отрезок. Конечно же, следует отметить уровень соперников, ведь наивысшим его представителем в турнирной таблице была Осасуна, впрочем, наиболее яркими получились другие противостояния. Скромная, но очень ценная обеда была достигнута над непростой Альмерией, а боевая ничья с Вальядолидом стала, пожалуй наиболее ярким зрелищем устроенным футболистами Эльче за последнее время.     

Прогноз: 3:0

Реал Сосьедад – Барселона

Время начала: 22 февраля 2014, 23:00

Место проведения: Стадион Аноэта

Пока конкуренты с небывалой щедростью раздают очки «непритязательным аутсайдерам», Сосьедад им же, не оставляет никаких шансов.  Хотя и однозначно по этому поводу утверждать не следует, после календарных мучений в виде кубковой Барселоны и мадридского Атлетико подопечные Хагоба Аррасате расписали крайне невыразительную нулевку с Леванте. Сказать о том, что все изменилось в выездном матче с Малагой тоже в принципе нельзя, гол забитый в дебюте встречи мексиканским нападающим Вела, так и остался единственным до конца того совсем уж не богатого на события поединка.

Как уже отмечалось ранее, у каталонцев недавний опыт по усмирению Сосьедада имеется. А еще в ранние осенние времена, Барселона и вовсе деклассировала соперника на собственном поле. Наверняка, многим поклонникам баскской команды хотелось бы отметить, что нынешняя Барса уж совсем не тот грозный элемент, однако недавний английский вояж каталонского клуба свидетельствует о некотором расхождении в этой предполагаемой гипотезе.    

Прогноз: 1:3

Эспаньол – Вильяреал

Время начала: 25 февраля 2014, 01:00

Место проведения: Стадион Корнелья Эль Прат

Завершив свою кубковую деятельность, Эспаньол получил неплохую возможность, навести дела в чемпионате. Ведь начиная с нового года и до момента кубкового поражения от мадридского Реала, каталонцы сумели принести в свой актив лишь 4 пункта. Сразу же предоставленной возможностью подопечные Хавьера Аггире пользоваться не стали, утвердив игровое преимущество Бетиса в итоговое поражение. Зато потом, Эспаньолу удалось не только одержать победу, но и вернуть должок баскскому Атлетику, за обидное домашнее поражение полугодовой давности.

Выездная победа Эспаньола в Бильбао по своей неожиданности, не лезет ни в какие рамки, по сравнению с тем, что с недавних времен происходило на стадионе «Эль Мадригаль». Вильярреал не только уступил стабильно балансирующей на гране вылета Сельте, но и пришел к 4 матчу с общей отметкой в 3 пункта, и это при том, что клуб ведет активную борьбу за 4 место.     

Прогноз: 1:2

Валенсия – Гранада

Время начала: 23 февраля 2014, 22:00

Место проведения: Стадион Месталья

Прогноз: 3:1

Сельта – Хетафе

Время начала: 22 февраля 2014, 21:00

Место проведения: Стадион Балайдос

Прогноз: 1:1

Бетис – Атлетик Бильбао

Время начала: 23 февраля 2014, 20:00

Место проведения: Стадион Бенито Вильямарин

Прогноз: 1:2

Осасуна – Атлетико

Время начала: 24 февраля 2014, 00:00

Место проведения: Стадион Эль-Садар

Прогноз: 1:3

Райо Вальекано – Севилья

Время начала: 23 февраля 2014, 15:00

Место проведения: Стадион Кампо де Вальекас

Прогноз: 1:3




Дата: 22-02-2014 10:02 - 2268Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД