ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Анонс Тура: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 20 Прогноз


Анонс Тура: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 20 Прогноз :

Заключительный тур первого круга не сумел дать ответ на вопрос о том, кто на данный момент является сильнейшим клубом Примеры. Мадридский Атлетико с достоинством сдержал напор действующего чемпиона, но хватит ли сил команде Диего Симеоне для продолжения рывка в чемпионском направлении? Allsport-news.com представляет анонс игр испанской Ла Лиги.

Турнирную таблицу и расписание матчей испанской Ла Лиги можно посмотреть здесь.


Малага – Валенсия

Время начала: 18 января 2014, 00:00

Место проведения: Стадион Ла Росаледа

В 2014 футбольном году игроки Малаги еще не отмечались забитыми мячами. В обеих случаях команда Бернда Шустера минимально уступала своим соперникам, и если в первом случае поражение от Атлетико выглядит весьма предсказуемым, то в последнем туре «анчоусы» слегка удивили. Да, игра происходила на поле соперника, даже опережающего Малагу в турнирной таблице, однако в течении матча наблюдалась доминирование гостей, которое в конечном итоге привело, разве что к лидерству в статистических показателях.

Только болельщики команды заговорили о возрождении своих любимцев, так сразу же футбольная фортуна ударила по амбициям клуба. Существует истина, что хорошо проведенный первый тайм способствует определенному успеху в дальнейшем, возможно именно на это правило опирались футболисты Валенсии во время противостояния в Виго. Другое дело Сельта, подопечные Луиса Энрике не только сократили преимущество, но и довели дело до победного конца.

Прогноз: 1:1


Хетафе – Реал Сосьедад

Время начала: 19 января 2014, 15:00

Место проведения: Стадион Альфонсо Перес

За четыре проведенных в рамках 2014 года матча Хетафе имеет жутко бледную и невзрачную статистику. Во первых команда проиграла во всевозможных официальных встречах этого года, не забила ни единого мяча и на данный момент держит разницу исключительно пропущенных мячей – 0:9. Один только восстановившийся Лионель Месси успел отправить в ворота Хета четыре мяча, при этом имея возможность забить, как минимум столько же. Отдельным словом следует пробежаться по обороне команды, только лишь от аутсайдера Примеры клуб должен был пропускать, как минимум трижды, если бы не великолепная игра голкипера команды Хоржи Кодина.

В отличии от соперника Сосьедад провел более удачный отрезок, уступив лишь в одном противостоянии, только в этом случае поражение было гораздо более болезненным. Проиграть настолько откровенно и что самое главное разгромно прямому конкуренту дорогого стоит. И здесь, прежде всего, казалось бы, проблема должна была стоять в психологии игроков, однако спустя двое суток баски не только возьмут реванш, но и обеспечат себе выход в следующий этап национального кубка.       

Прогноз: 1:2


Вильярреал – Альмерия

Время начала: 19 января 2014, 20:00

Место проведения: Стадион Эль Мадригаль

Тот футбол, который демонстрирует Вильярреал на данном промежутке времени, является чуть ли не самым красочным во всей Примере. В рамках двух туров чемпионата «желтая субмарина» наколотила в ворота соперников 10 мячей! Причем, пропущенные мячи в этом контексте следует отметить формальностью, в виду того, что в обоих случаях команда Марселино Тораля вела с этим самым разгромным преимуществом. Следует отметить великолепную сыгранность форвардов, на двоих нигерийско-мексиканский дуэт команды депортировал в ворота соперника 7 мячей!

В отличие от многих команд нижней половины турнирной таблицы, за игрой Альмерии гораздо приятней наблюдать. Игроки Франсиско Родригеса демонстрирую по большей мере атакующий футбол, с относительно большим количеством голевых моментов. Однако данная тактика играет злую шутку с командой, когда ей противостоит гораздо более сильный соперник, за два матча (с мадридским Реалом и баскским Атлетиком) бело-красные пропустили в общей сложности 11 мячей!  

Прогноз: 3:1


Атлетико – Севилья

Время начала: 20 января 2014, 00:00

Место проведения: Стадион Висенте Кальдерон

В нынешнем сезоне мадридский Атлетико трижды встречался с каталонской Барселоной и во всех этих матчах на поле наблюдалась практически одинаковая картина. Как и на матчах за суперкубок, в прошлом туре наблюдалась равная борьба двух сильных соперников, кстати, именно эти слова сказал Диего Симеоне на послематчевой пресс-конференции. Более того, уже в третьей игре к ряду обе команды не могут определить сильнейшего в персональном противостоянии. Единственный очевидный минус «матрасников» на фоне сине-гранатовых просматривается в скамейке запасных, тут равносильных замен у аргентинского специалиста не так много.

Команда Унаи Эмери также пытается держаться на заданном грандиозном графике. Не так давно были озвучены нынешние цели команды на сезон, тут президент назначил задачу в виде квалификации в зону Лиги Чемпионов. Лидеры команды оценили амбиции начальства и в первом же матче в игровом плане буквально уничтожили своего соперника, а не так давно, капитан Севильи Иван Ракитич успокоил болельщиков, и пообещал в ближайшее время не покидать расположение нервионцев.  

Прогноз: 2:0


Леванте – Барселона

Время начала: 19 января 2014, 22:00

Место проведения: Стадион Сьюдад де Валенсия

В последнее время левантийский клуб переживает не самые спокойные времена. За три стартовых в 2014 году тура, команда Хоакина Капарроса лишь единожды сумела победить. Результат для команды середины таблицы в принципе не плохой, а если учитывать уровень соперников, то и вовсе следует отметить, что в том единственном случае, когда были реальные перспективы для набора очков, Леванте использовал в свою пользу.

Противостояние в Мадриде лишний раз подтвердило серьезность амбиций прямого конкурента Барселоны. В течении матча на поле просматривалось полноценное равенство команд, и даже выход ко второй половине матча нынешних лидеров каталонского клуба особым образом не повлиял на сценарий происходящего на «Висенте Кальдерон». Возвращаясь к лидерам атаки, следует отметить невероятно быстро набранную форму Лионеля Месси, в рамках двух кубковых противостояний аргентинский голеадор отметился четырьмя забитыми мячами.  

Прогноз: 1:3


Бетис – Реал Мадрид

Время начала: 18 января 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Бенито Вильямарин

Прогноз: 0:3

Эльче – Райо Вальекано

Время начала: 18 января 2014, 21:00

Место проведения: Стадион Мартинес Валеро

Прогноз: 1:0

Гранада – Осасуна

Время начала: 18 января 2014, 23:00

Место проведения: Стадион Нуэво Лос Карменес

Прогноз: 2:1

Эспаньол – Сельта

Время начала: 19 января 2014, 01:00

Место проведения: Стадион Корнелья Эль Прат

Прогноз: 1:1

Атлетик – Вальядолид

Время начала: 21 января 2014, 01:00

Место проведения: Стадион Сан Мамес

Прогноз: 2:0

Специально для AllSport-News : Константин Чалыш




Дата: 18-01-2014 03:51 - 2934Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД