ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Анонс Тура: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 18. Прогноз


Анонс Тура: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 18. Прогноз :

После незначительного перерыва, испанский футбол возвращается на спортивное телевиденье всея планеты. Продолжится ли гегемония фаворитов, и сумеют ли что-то существенное противопоставить аутсайдеры. Allsport-news.com представляет анонс матчей испанской Ла Лиги.

Турнирную таблицу и расписание матчей испанской Ла Лиги можно посмотреть здесь.    

Валенсия – Леванте

Время начала: 4 января 2014, 23:00

Место проведения: Стадион Месталья

После увольнения Джукича, долго над кандидатурами его приемника руководство команды не задумывалось. Хуан Антонио Пицци оценил подобное доверие, и буквально в течение нескольких дней покинул расположение Сан-Лоренсо, по обоюдному согласию сторон, естественно. Амбиции у аргентинского специалиста самые, что ни на есть чемпионские, но на это полугодие в задачах специалиста числится попадания в топ четверку, а учитывая нынешнее положение «летучих мышей» сделать это будет весьма затруднительно.

Под конец футбольного 2013 года футболисты Леванте провели весьма удачный отрезок. В двух противостояниях подопечные Хоакина Копарроса праздновали победу, а в третьем, хоть и проиграли, но сделали это с высоко поднятой головой. Дав настоящий бой одному из главных фаворитов Ла Лиги – мадридскому Атлетико.    

Прогноз: 1:0

Малага – Атлетико

Время начала: 4 января 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Ла Росаледа

Команда Бернда Шустера одна из тех немногих испанских организаций, которые меньше всего имели желание отправиться на каникулы. Причина  этому лежит в форме футболистов, ее Анчоусы набрали в аккурат к Рождественским и Новогодним праздникам. С учетом двух кубковых матчей, Малага провела пяти матчевый беспроигрышный отрезок, и заслуженно приблизилась к середине таблицы. Интересно, что именно в первом матче этого года, клуб встретится с мадридским Атлетико, именно «матрасников», при выборе между этими двумя командами предпочел экс капитан харьковского Металлиста.

Наверняка от самой, что ни на есть хорошей жизни застрадал в последнее время наставник мадридцев Диего Симеоне. Он без устали твердит о том, что ему откровенно скучно работать в испанском чемпионате, более того, и само первенство он считает не самым конкурентоспособным соревнованием. Единственная радость для аргентинского наставника в этот период заключается в открытии трансферного окна, тут он пытается обеспечить своему клубу еще более скучное полугодие.    

Прогноз: 1:3

Реал Сосьедад – Атлетик

Время начала: 5 января 2014, 23:00

Место проведения: Стадион Аноэта

Вылет из группового этапа Лиги Чемпионов весьма положительно сказался на команде Хагоба Аррасате. Ведь, несмотря на отсутствие весенних еврокубковых баталий, у команды появилась отличная возможность, сосредоточится преимущественно на родном чемпионате. И смело можно сказать, что уже первые плоды судьбоносных приоритетов дали свой положительный результат. В трех последних встречах Сосьедад непременно побеждал, а общий счет данных противостояний составляет двенадцать забитых против двух пропущенных.

Не менее удачливы в чемпионате и футболисты Эрнесто Вальверде. Как и команде Бернда Шустера Атлетику хотелось как можно больше провести матчей на праздничном этапе. Сейчас же, есть немалая вероятность спада той самой великолепной формы, которую баски демонстрировали на протяжении последних матчей уже ушедшего 2013 года. 

Прогноз: 2:2

Севилья – Хетафе

Время проведения: 5 января 2014, 15:00

Место проведения: Стадион Рамон Санчес Писхуан

Перед новогодними и рождественскими каникулами руководство клуба озвучило основную цель для футболистов Унаи Эмери. Как и многие болельщики, президент дал понять, что ждет от своих работников, как минимум квалификацию в еврокубки, и уточнил, что имеет в виду самый престижный турнир Старого Света. Задача вроде бы вполне реалистична, если бы ни одно «но», что ни говори, а нынешняя Севилья зависима от хорвата Ивана Ракитича, а вероятность его ухода из команды в последнее время растет небывалыми темпами.

Команда Луиса Энрике провела весьма удачное полугодие, в ходе которого имела хорошие шансы для попадания в первую четверку. Однако концовка, откровенно говоря, не заладилась, да и соперники набрали куда более грозную форму. Последний матч полностью охарактеризовал деятельность Хета в течение нынешнего сезона, клуб имел преимущество в два мяча, но в итоге проиграл с запасом в три.    

Прогноз: 2:1

Альмерия – Гранада

Время начала: 5 января 2014, 01:00

Место проведения: Стадион Медитерранео

Прогноз: 2:1

Вальядолид – Бетис

Время начала: 4 января 2014, 21:00

Место проведения: Стадион Хосе Соррилья

Прогноз: 2:1

Барселона – Эльче

Время начала: 5 января 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Камп Ноу

Прогноз: 4:1

Осасуна – Эспаньол

Время начала: 5 января 2014, 21:00

Место проведения: Стадион Эль-Садар

Прогноз: 1:1

Райо Вальекано – Вильярреал

Время проведения: 7 января 2014, 01:00

Место проведения: Стадион Кампо де Вальекас

Прогноз: 1:2

Реал Мадрид – Сельта

Время проведения: 6 января 2014, 22:00

Место проведения: Стадион Сантьяго Бернабеу

Прогноз: 3:0

Специально для AllSport-News : Константин Чалыш




Дата: 04-01-2014 16:11 - 2766Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД