ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Германии по футболу - Бундеслига. Тур 7


АНОНС ТУРА: Чемпионат Германии по футболу - Бундеслига. Тур 7 :

Немного переведя дух в кубковых состязаниях, клубы Бундеслиги вновь выходят на арену. В очередном туре Луис Густаво сыграет со своими бывшими одноклубниками, дортмундская «Боруссия» будет опровергать наличие кризиса, «Байер» примет у себя «домашний» «Ганновер», а Берт ванн Марвейк впервые будет руководить «Гамбургом». Allsports-news.com анонсирует матчи 7-го тура Бундеслиги.

Турнирную таблицу и календарь игр Бундеслиги можно посмотреть здесь

Бавария – Вольфсбург

Время начала: 28.09, 17:30(мск)
Место проведения: Мюнхен, «Альянц-Арена»

Пока Роберт Левандовски подтверждал свой будущий приход в «Баваию», мюнхенцы поравнялись с его нынешним работодателем по очкам и вновь делят первое место с «Боруссией». Похоже, что осечка в игре с «Фрайбургом» - чистое недоразумение. «Бавария» хоть и не идеальна, но с каждым матчем играет все лучше. Вслед за ЦСКА сверхуверенно был обыгран «Шальке», причем в Гельзенкирхене. Среди недели мюнхенцы еще и «Ганновер» из Кубка выбили. При этом Пеп Гвардиола не перестает экспериментировать, как с тактикой, так и с игроками.

«Вольфсбург» продолжает оставаться чисто домашней командой – в этом сезоне «Волки» выиграли все домашние матчи, при этом вне родных стен не набрали ни единого очка. Думаю, в Мюнхен подопечные Дитера Хеккинга едут не особо надеясь на результат. Да и статистика, мягко говоря, не впечатляет – в 16-ти матчах, сыгранных в Мюнхене между соперниками, 15 раз побеждали хозяева, и всего раз была зафиксирована ничья. Думаю, такую традицию не нарушит даже возвращение в состав «Волков» Луиса Густаво.

Прогноз – 4:1

Байер – Ганновер

Время начала: 28.09, 17:30(мск)
Место проведения: Леверкузен, «БайАрена»

Никогда ранее «Байер» не стартовал так успешно в Бундеслиге – 5 побед в шести матчах. В Кубке «аптекари» также не имели проблем, расправившись в Билефельде с «Арминией» усилиями своей парочки Сон и Сэм. «Байер» в атаке вообще весьма разносторонний коллектив – кроме этих двух, наводящих страх на многие оборонительные линии соперников, есть еще Робби Крузе, отличившийся дублем в ворота «Майнца» в прошлом туре, есть Кисслинг, заставляющий плохо спать Йоахима Лёва, да и вообще в «Байере» ожидать неприятности можно от каждого.

«Ганновер», как и «Вольфсбург», типично домашняя команда. Нижнесаксонцы, также как и «Волки», выиграли все дома, и проиграли все в гостях. Неудивительно, ведь «96-е» всегда славились именно игрой на «AWD-арене». Статистика, как и в предыдущем матче, также на стороне хозяев: «Ганноверу» всегда трудно давались матчи в Леверкузене, а последние шесть они вовсе проиграли. Не приходится сомневаться, что с такой игрой «аптекари» продлят свою победную серию.

Прогноз – 3:1

Боруссия Д – Фрайбург

Время начала: 28.09, 17:30(мск)
Место проведения: Дортмунд, «Вестфаленштадион»

У дортмундцев после стартового рывка явно просматривается игровой кризис. Да и на старте «Боруссии» банально повезло с соперниками, никто толком ей не смог оказать достойного сопротивления. Но как только дело дошло до серьезных команд, наружу сразу же вылезли проблемы в обороне (Хуммельс и Суботич), при переходе из атаки в оборону, а реализация давно стала бичем команды Клоппа. Плюс ко всему сыгранность – это то, чего очень не хватает Дортмунду. После поражения в Неаполе последовала ничья с «Нюрнбергом», а в Кубке «Боруссия» едва не опозорилась – парни Клоппа только в дополнительное время пробили бесподобного ветерана Кабора Кирая и его «Мюнхен»-1860.

Накануне вылета в Лондон на матч с «Арсеналом» «Боруссию» ждет проверка «Фрайбургом», еще одним участиником еврокубков. К слову, говорить, что «Соколы» не выдерживают борьбы на два фронта пока преждевременно. Да, в Лиге Европы подопечные Кристиана Штрайха стартовали с домашней ничьей со «Слованом», а в чемпионате ниже них только «Айнтрахт» из Брауншвейга, но при этом игра у команды есть, разве что не хватает капельку везения. В Дортмунде «Фрайбургу» традиционно тяжело даются игры, да и вообще «Боруссия» легко берет очки с баденцами – на «Вестфалене» у них шесть побед кряду, а всего «желто-черные» выигрывают у «Фрайбурга» семь матчей кряду.

Прогноз – 3:0

Хоффенхайм – Шальке

Время начала: 28.09, 17:30(мск)
Место проведения: Зинсхайм, «Рейн-Неккар Арена»

В Зинсхайме состоится битва середнячков, но плотность в таблице чемпионата Германии настолько высока, что одна победа может превратить середнячка с перспективами аутсайдера на претендента на место в ЛЧ. «Хоффенхайм» удивляет сейчас не своим местом в таблице, а яркой и весьма смотрибельной игрой, которая не может оставить равнодушным нейтрального болельщика. 5 мячей в среднем за игру забивается в матчах с участием «Хоффе»! При этом разница мячей – 15:15, что говорит о том, что насколько сильна атака команды Михаэля Вайнцирля, настолько же и слаба оборона.

«Шальке» тоже любит и умеет атаковать, а ее оборона также имеет ряд проблем, поэтому мы вправе ожидать яркого зрелища. К слову, «Кнаппен» на поле своего соперника пока еще не выигрывал. В Кубке Германии обе команды сыграли по-разному: «Шальке» уверенно разобрался с «Дармштадтом», а «Хоффенхайм» лишь в дополнительное время сломил сопротивление «Энерги».

Прогноз – 2:2

Айнтрахт Ф – Гамбург

Время начала: 28.09, 20:30(мск)
Место проведения: Франкфурт, «Коммерцбанк Арена»

В Гамбурге началась очередная новая эра – клуб возглавил экс-тренер дортмундской «Боруссии» и сборной Голландии Берт ванн Марвейк. В кубковом поединке с «Гройтер Фюртом», в котором северяне натужно добыли победу, командой еще руководил Родольфо Кардосо, но к поединку с «Айнтрахтом» готовить коллектив будет уже голландец. Работу у него предостаточно, в первую очередь необходимо наладить атмосферу, ведь игроки в его распоряжении высокого уровня, только не объединены одной идеей. Порой кажется, что в «Гамбурге», словно в той басне о лебеде, раке и щуке, каждый тянет воз в свою сторону. В этой плоскости невольно вспоминается работа Ван Марвейка с «Оранж» на Евро-2012, где тренеру также не удалось удержать атмосферу на должном уровне. Посмотрим, справится ли Берт в этот раз. Может ему следует взять в помощники своего зятя Марка ванн Боммеля, как советуют нидерландские СМИ? Уж авторитет Марка пригодился бы новому тренеру в раздевалке.

Франкфуртские «Орлы» постепенно просыпаются после спячки, и все увереннее играют. В четырех предыдущих матчах парни Армина Фе собрали 7 очков, да еще и в Лиге Европы уверенно начали свой путь. А главное – «Айнтрахт» показывает симпатичную игру, прибавив во многих компонентах по сравнению с концовкой прошлого сезона. Вот и в Кубке франкфуртцы уверенно преодолели барьер в виде «Бохума». Правда, с «Гамбургом» им всегда приходилось тяжело, зато в прошлом сезоне «Айнтрахт» выиграл оба матча у северян.

Прогноз – 2:1

Аугсбург – Боруссия М

Время начала: 27.09, 22:30(мск)
Место проведения: Аугсбург, «SGL arena»

Прогноз – 2:3

Герта – Майнц

Время начала: 28.09, 17:30(мск)
Место проведения: Берлин, «Олимпиаштадион»

Прогноз – 2:1

Вердер – Нюрнберг

Время начала: 29.09, 17:30(мск)
Место проведения: Бремен, «Везерштадион»

Прогноз – 2:2

Айнтрахт Б – Штутгарт

Время начала: 29.09, 19:30(мск)
Место проведения: Брауншвейг, «Айнтрахт»

Прогноз – 1:2

Специально для AllSport-News :Олег Барков




Дата: 27-09-2013 14:20 - 2522Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД