ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Германии - Бундеслига. Тур 11


АНОНС ТУРА: Чемпионат Германии - Бундеслига. Тур 11 :

В отличие от других европейских чемпионатов, Бундеслига отдыхала среди недели. «Бавария» в шаге от очередного рекорда, две «Боруссии» попробуют нанести первые поражения Ван Марвейку и Шнайдеру в их новых клубах, а «Байер» накануне выезда в Донецк съездит в гости к «Аугсбургу». Allsports-news.com анонсирует матчи 11-го тура Бундеслиги.  

Турнирную таблицу и календарь игр Бундеслиги можно посмотреть здесь

Боруссия Д – Штутгарт

Время начала: 1.11, 23:30(мск)
Место проведения: Дортмунд, «Вестфаленштадион»

Для дортмундцев начался важнейший период в календаре – в течении трех недель парни Клоппа примут у себя «Наполи», «Арсенал» и мюнхенскую «Баварию». Немаловажно, что к этим ответственным матчам «Боруссия» подходит во всеоружии, её новички, похоже, окончательно вписались в игру команды, а Клопп наше формулу успеха. Это продемонстрировал матч прошлого тура в Гельзенкирхене, где Мхитарян и Обамеянг показали игру высочайшего уровня, а «Боруссия» уверенно взяла верх в дерби. Габонец и вовсе забил больше всех в лиге среди новичков.

В игре со швабами подписавший на днях новый контракт с клубом Юрген Клопп не намерен останавливаться. Ему и его команде будет противостоять «Штутгарт» Томаса Шнайдера. Новый наставник швабов пока еще не проигрывал в роли главного тренера, а его команда выдала семиматчевую серию без поражений. В Дортмунде швабы могут продлить эту серию, ведь последние четыре сезона здесь не проигрывали (четыре ничьи).

Прогноз – 3:1  

Айнтрахт Б – Байер

Время начала: 2.11, 18:30(мск)
Место проведения: Брауншвейг, «Айнтрахт»

Если «Боруссия» - лучшая команда в истории БЛ по набранным очкам, занимающая 2-е место после 10-ти туров, то «Байер» лучший среди третьих. Из 15-ти последних матчей в Бундеслиге «фармацевты» выиграли 13, являясь лучшей командой за этот период. По игре «аптекари» едва ли не лучшие в лиге, тут дело вкуса. Слаженные и отработанные до мелочей действия «Байера» не могут не радовать глаз фанатов. К тому же, накануне важнейшего выезда в Донецк, где во много может решиться судьба «Байера» в Лиге Чемпионов.

В мид-уик немцы отдыхали, а потому у Сами Хююпя нет причин для ротации перед выездом на Украину. На поле должны появиться все сильнейшие. К тому же, «Айнтрахт» не из числа тех команд, которые могут доставить неприятности «Байеру». Худшая атака и оборона лиги будет противостоять одной из лучших оборонительных и атакующийх линий БЛ. Один только Сидней Сэм забил столько же, сколько весь «Айнтрахт» за 10 туров.

Прогноз – 0:3

Гамбург – Боруссия М

Время начала: 2.11, 18:30(мск)
Место проведения: Гамбург, «Нордбан Арена»

Для нового тренера «Гамбурга» Берта ванн Марвейка настало время первой серьезной проверки – в гости пожалует удивляющая всех гладбахская «Боруссия». Пока еще голландский специалист не проигрывал у руля северян, одержав две победы при двух ничьих. Конечно, рано говорить о том, что «Гамбург» преображается по его руководством, но какие-то сдвиги в этом направлении видны. «Гамбург» эффективнее выглядит в атаке, еще больше делая ставку на трио Лассога-Байстер-Ван дер Ваарт, и осмотрительнее в обороне.

У Гладбаха тоже есть свой треугольник – 21 из 23-х мячей «Боруссии» так или иначе прошел через ноги Аранго, Раффаэля и несравненного Крузе. Последний невероятно прогрессирует под руководством Фавра, помогая переписывать историю. 23 мяча к 10-му туру «Боруссия» не забивала 28 лет, тогда это удалось команде Юппа Хайнкеса. Правда, всего 6 мячей «жеребцы» провели в гостевых матчах, а из 16-ти очков, которые помогают «Боруссии» занимать место в лигочемпионской зоне, только одно (ничья с «Аугсбургом») было добыто вне стен «Боруссии Парк». В Гамбурге, правда, гладбахцы проиграли всего один матч из последних четырех.

Прогноз – 2:1

Герта – Шальке

Время начала: 2.11, 18:30(мск)
Место проведения: Берлин, «Олимпиаштадион»

Еще одной неожиданностью сезона является берлинская «Герта». Столичники даже смогли создать проблемы самой «Баварии», и едва не набрали очки в Мюнхене неделю назад. Дома «Старая дама» и вовсе никого не замечает – четыре победы и всего одно поражение от «Штутгарта», да и то, непонятно как случилось. Йосу Лухукаю удалось незаметно преодолеть трудности «переходного возраста», то есть адаптироваться в элите.

«Шальке» проиграл рурское дерби, в очередной раз разочаровав своих фанатов неубедительной игрой. «Кнаппен» пропустили неприлично много, как для претендента на место в ЛЧ и участника той самой ЛЧ. 22 мяча к 10-му туру – так много «Шальке» не пропускал в течение 26 лет! Йенс Келлер снова попал под огонь критики и если в ближайшее время ничего не изменится, вновь пойдут разговоры об отставке. Особым этот матч будет для Кевина-Принса Боатенга, который в Берлине начинал свою карьеру в Бундеслиге. С «Гертой» «Шальке» умеет играть, уступив лишь в одном из последних 12-ти поединков.

Прогноз – 1:1  

Хоффенхайм – Бавария

Время начала: 2.11, 18:30(мск)
Место проведения: Зинсхайм, «Рейн-Неккар Арена»

Поединок с «Гертой» дал немало пищи для размышления Пепу Гвардиоле. Его команда хоть и добыла победу, но провела худший матч в сезоне по всем показателям – берлинцы перебегали мюнхенцев, перебороли, заставили чаще ошибаться и нанесли всего 13 ударов, позволив сопернику 10 раз ударить по воротам Нойера. За неделю Гвардиола должен был поработать над ошибками и понять, почему игру провалили лидеры – Лам, Швайни, Боатенг.

Поединок «Хоффе» и «Баварии» - это противостояния лучшей атаки и лучшей обороны лиги, и отнюдь не мюнхенцы лидируют в БЛ по количеству забитых мячей. «Бавария» находится в шаге от нового рекорда Бундеслиги по числу матчей без поражений – если в Зинсхайме, где мюнхенцы еще никогда не проигрывали (более того, «Хоффе» никогда не выигрывал «Баварию»), подопечные Гвардиолы возьмут очки, то побьют рекорд «Гамбурга» тридцатилетней давности, составляющий 35 матчей.

Прогноз – 1:3

Нюрнберг – Фрайбург

Время начала: 2.11, 18:30(мск)
Место проведения: Нюрнберг, «ИзиКредит-Штадион»

Прогноз – 1:0

Айнтрахт Ф – Вольфсбург

Время начала: 2.11, 21:30(мск)
Место проведения: Франкфурт, «Коммерцбанк Арена»

Прогноз – 2:2

Аугсбург – Майнц

Время начала: 3.11, 18:30(мск)
Место проведения: Аугсбург, «SGL arena»

Прогноз – 2:2

Вердер – Ганновер

Время начала: 3.11, 20:30(мск)
Место проведения: Бремен, «Везерштадион»

Прогноз – 1:0

Специально для AllSport-News :Олег Барков




Дата: 01-11-2013 17:02 - 2684Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД