ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 8. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 8. Прогноз :

Недельное отсутствие матчей Премьер Лиги еще больше «подогрело» интригу в и без того интереснейшей борьбе команд.  Allsport-news.com анонсирует очередной тур английского чемпионата. 

 

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь

Ньюкасл — Ливерпуль

Время начала: 19.10, 15:45 (мск)
Место проведения: Ньюкасл, «Сент-Джеймс Парк»


Всю прошлую неделю английские болельщики отдыхали от чемпионата. А сами футболисты сосредоточили собственное внимание на матчах национальных сборных.  Кому то удалось существенно помочь своей команде, а кто-то в какой-то мере ее подвел.  На таких вот ведущих ролях выступали и футболисты Ливеруля. Джеррард забил решающий гол и отправил Англию на чемпионат, Шкретел отдал пас на голкипера, который лишил сборную какого-либо шанса на плейофф. Не остался в стороне и ключевой футболист Ливерпуля – Суарес, им был заработан пенальти, который помог его сборной. Возможно, именно эти героические факторы, помогут мерсисайдцам максимально настроиться на матч в Ньюкасле.

Настрои Ньюкасла на победу над Ливерпулем в родных стенах сложно переоценить. В городе все еще помнят о прошлогоднем погроме, в ходе которого в ворота сорок «влетело»  6 безответных мячей! Собственно говоря, именно об этом твердили футболисты в своих предматчевых интервью.  Также не следует забывать, что «бело-черные» настроены на борьбу за место в еврокубках, и так просто делится очками, явно не собираются.

Прогноз — 0:1


 

Манчестер Юнайтед — Саутгемптон

Время начала: 19.10, 18:00 (мск)
Место проведения: Манчестер, «Олд Траффорд»

Неуверенная поступь Манчестер Юнайтед под руководством Дэвида Мойеса продолжилась и в прошлом туре. Откровенно тяжелая победа над главным аутсайдером чемпионата, «подлила» ещебольшемасла в огонь взаимоотношений менеджера и болельщиков. Удивляться нечему, о самом неуверенном старте «манкунианцев» в рамках Премьер лиги не говорит только ленивый. Естественно груз ответственности огромен, и подходить к встрече следует с особой бдительностью.

Касаемо Саутгемпотона, следует отметить абсолютную хладнокровность «святых». Футболисты Маурисио Почетинно одержали 3 победы в последних 4 матчах и «уверенно» осели в топ четверке лидирующих команд. Встреча на «Олд Траффорд» крайне важна для футболистов, ведь именно ее результат должен подтвердить действующие намерения Саутгемптона в чемпионате.

Прогноз — 3:1


 

Суонси — Сандерленд

Время начала: 19.10, 18:00 (мск)
Место проведения: Манчестер, «Олд Траффорд»

В своем недавнем интервью Микаэль Лаундруп заявил о том, что выше 8 места его команда не поднимется, так как, «судьба первой семерки уже предрешена». Сложно сказать каким образом высказывания тренера подействовали на атмосферу в команде, но данное положение вещей склоняет «лебедей» больше к зоне вылета. Благо следующий соперник мало чем отличается от валлийцев, а рассматривая нынешние перспективы, так и вовсе не помеха скромным амбициям датского коуча.

Очки на «Либерти» подопечным Пойета явно не помешают, учитывая тот факт, что ниже их нынешней позиции только лидеры менее престижной английской лиги. Надежды на благоприятный результат у «котов» явно присутствуют, во-первых новый тренер, а как показывает опыт ранний роботы специалистов Сандерленда – это всегда к положительным переменам, по крайней-мере на пару туров.     

Прогноз — 1:1


 

Эвертон — Халл Сити

Время начала: 19.10, 18:00 (мск)
Место проведения: Ливерпуль, «Гудисон Парк»

Последние неудачи несколько сказались на позициях Эвертона в чемпионате. Сместив ливерпульскую команду в традиционную для взора болельщиков середину таблицы. В прочем, расстраиваться в стане «ирисок» особого повода нет, футбол подопечные Роберто Мартинеса демонстрируют отменный, а проиграть при этом вице чемпиону страны не столь зазорно. Перед встречей с амбициозными «тиграми» пожалуй, единственным не радующим обстоятельством остается реабилитация Стивена Пиенара, который вероятней всего пропустит и этот матч.

Таким же запасом в графе «очки» владеют и подопечные Стива Брюса. Демонстрируя размеренный и в какой-то мере, экономный футбол лондонцы плотно засели в середине таблицы. Сложно сказать насколько сил хватит «тиграм» в дальнейших поединках, но экономить силы в игре с Эвертоном для Халл Сити крайне опасно. А если учитывать последние события, так и вовсе «смерти подобно». 
Прогноз — 3:1


 

Астон Вилла — Тоттенхэм

Время начала: 20.10, 19:00 (мск)
Место проведения: Бирмингем, «Вилла Парк»

Домашнее поражение от Вест Хэма мягко говоря, удивило большинство болельщиков Тоттенхэма. Анализируя встречу на «Уайд Харт Лейн» «вилланам» прежде всего, следовало бы обратить внимание на характер встречи. Если для «молотков» давление предсказуемо игровой факт, то для «шпор» оно может иметь несколько иной характер. Учитывая предыдущий опыт бирмингемцев, побеждать на характере они не только могут, но еще и периодически воплощают эти помыслы в решительные действия.

Первым мотивирующим фактором для Тоттенхэма на данный момент стоит реабилитация перед болельщиками. Как-никак удар по амбициям был нанесен принципиальнейшим соперником в родных стенах. Ко всему прочему, фактор откровенно малого количества забитых мячей, их подопечные Вилаша-Боаша буквально вымучивают, причем на протяжении всего нынешнего чемпионата. А посему уверенная победа «шпорам» очень даже необходима. 
Прогноз — 0:1


 

Арсенал — Норвич

Время начала: 19.10, 18:00 (мск)
Место проведения: Лондон, «Эмирейтс Стадиум»

Прогноз — 3:0

Сток Сити — Вест Бромвич

Время начала: 19.10, 18:00 (мск)
Место проведения: Лондон, «Британия Стадиум»

Прогноз — 2:2

Челси — Кардифф

Время начала: 19.10, 18:00 (мск)
Место проведения: Лондон, «Стэмфорд Бридж»

Прогноз — 3:1

Вест Хэм — Манчестер Сити

Время начала: 19.10, 20:30 (мск)
Место проведения: Лондон, «Болейн Граунд»

Прогноз — 1:2

Кристал Пэлас — Фулхем

Время начала: 21.10, 23:00 (мск)
Место проведения: Лондон, «Селхерст Парк»

Прогноз — 2:1

 


Специально для AllSport-News : Константин Чалыш




Дата: 19-10-2013 13:27 - 2821Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД