ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 7. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 7. Прогноз :

«Арсенал» неожиданно возглавил турнирную таблицу английской Премьер-лиги и не собирается уходить с вершины. Allsport-news.com анонсирует очередные баталии «канониров» и другие матчи тура.

 

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Манчестер Сити — Эвертон

Время начала: 05.10, 15:45 (мск)
Место проведения: Манчестер, «Этихад»
Судья: Джонатан Мосс

Центральный матч тура пройдет первым же. Буквально неделю назад на голубом небосводе Манчестера не было ни облачка, ведь в дерби был разбит «Манчестер Юнайтед» (4:1), а в 3-м раунде Кубка лиги деклассирован «Уиган» (5:0). За неделю же вся идиллия была безжалостно уничтожена: «Астон Вилла» дома даже без Бентеке отгрузила в ворота подопечных Мануэля Пеллегрини три гола, а «Бавария» наплевала на неприступность «Этихада» и переехала местных футболистов со счетом 3:1. Наставнику нужно провести настоящий мозговой штурм, чтобы выправить ситуацию, или понадеяться на восстановившегося Давида Сильву, без которого «Сити», похоже, просто не может существовать.

«Эвертон» расстался с Дэвидом Мойесом и Маруаном Феллайни, но хуже играть не стал, ведь обрел Роберто Мартинеса, Ромелу Лукаку и Гарета Барри. «Ириски» крепки и амбициозны и преклонять колено перед «горожанами» уж точно не собираются.
Прогноз — 2:1


 

Ливерпуль — Кристал Пэлас

Время начала: 05.09, 18:00 (мск)
Место проведения: Ливерпуль, «Энфилд»
Судья: Энтони Тейлор

Обороне соперников «Ливерпуля» не позавидуешь: по всей видимости, Луис Суарес и Дэниэл Старридж способны сосуществовать на поле и более того эффективно работать в атакующей связке. В прошлом туре дуэт разобрался с «Сандерлендом» (3:1) и теперь готовит красивую домашнюю презентацию для «Энфилда».

Соперник для разгрома более чем подходящий — куражный новичок Премьер-лиги. «Кристал Пэлас» последние три матча проиграл с одинаковым счетом 0:2 и, видимо, проиграет и четвертый.
Прогноз — 2:0


 

Сандерленд — Манчестер Юнайтед

Время начала: 05.10, 20:30 (мск)
Место проведения: Сандерленд, «Стэдиум оф Лайт»
Судья: Крис Фой

После шести туров «Манчестер Юнайтед» оказался на унизительном 12-м месте, а новый главный тренер манкунианцев Дэвид Мойес скоро станет самым ненавидимым человеком Манчестера. Под его руководством чемпионский состав сэра Алекса Фергюсона не показывает ничего, да к тому же неясна ситуация с лидером команды Уэйном Руни, получившим травму при подготовке к матчу Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера».

Соперник у «МЮ» под стать — плетущийся в конце турнирной таблицы «Сандерленд». «Черные коты» уволили диктатора Паоло Ди Канио, но пока толку от этого не много. В общем, если уж и нынешнему «Сандерленду» манкунианцы проиграют, то оправданий Мойесу придумать будет просто невозможно.
Прогноз — 1:2


 

Норвич — Челси

Время начала: 06.10, 16:30 (мск)
Место проведения: Норидж, «Карроу Роуд»
Судья: Нил Сворбрик

На днях Жозе Моуринью заявил, что уже вошел в футбольную историю как чемпион лиги рекордов. Что скрывается под этим титулом понять непросто, но, по мнению португальца, именно он создал лучший мадридский «Реал» в истории. Все эти разговоры смахивают на очередной громоотвод для команды, что является излюбленным ходом Моуринью. Сейчас в «Челси» идет перестройка и дополнительное внимание футболистам не нужно. «Синие» уже разгромили на выезде «Стяуа» (4:0), но о полной боеготовности, пожалуй, можно будет говорить только ближе к зиме.

«Норвич» очень мало забивает и очень мало пропускает, что не совсем подходит для игровой модели Жозе Моуринью. С такими командами у «Челси» периодически возникают проблемы, но необходимость набора очков давит на команду, так что придется как-то справляться с «канарейками», которые в прошлом туре добыли трудовую выездную победу над неуступчивым «Стоком» (1:0).
Прогноз — 0:1


 

Вест Бромвич — Арсенал

Время начала: 06.10, 19:00 (мск)
Место проведения: Уэст-Бромидж, «Хоуторнс»
Судья: Ли Мейсон

На нынешний «Арсенал» любо-дорого смотреть: Рэмси набрал феноменальную форму, Озил встал в коллектив как влитой, Жиру в разы увеличил эффективность, а вся команда действует как единый механизм. Пока другие перестраиваются, «Арсенал» просто берет свое и лидирует и в Премьер-лиге, и в группе Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией», «Наполи» и «Марселем». И это при том, что далеко не все ключевые игроки покинули лазарет, что в первую очередь касается Санти Касорлы.

«Вест Бром», проиграв дома «Суонси», взялся за голову и выдал ряд отличных матчей: на выезде с «Фулхэмом» (1:1), дома с «Сандерлендом» (3:0) и в гостях у «МЮ» (2:1). «Дрозды» сейчас играют очень хорошо и дома обязательно пободаются с «Арсеналом», вот только нынешняя форма «канониров» оставляет им маловато шансов на успех.
Прогноз — 1:2


 

Кардифф Ньюкасл

Время начала: 05.10, 18:00 (мск)
Место проведения: Кардифф, «Кардифф Сити Стэдиум»
Судья: Кевин Френд
Прогноз – 1:1


Фулхэм Сток Сити

Время начала: 05.10, 18:00 (мск)
Место проведения: Лондон, «Крейвен Коттедж»
Судья: Роджер Ист
Прогноз – 1:0


Халл Астон Вилла

Время начала: 05.10, 18:00 (мск)
Место проведения: Кингстон-апон-Халл, «Кей-Си Стэдиум»
Судья: Марк Клаттенбург
Прогноз – 2:1


Саутгемптон Суонси

Время начала: 06.10, 16:30 (мск)
Место проведения: Саутгемптон, «Сент-Мэрис Стэдиум»
Судья: Майк Дин
Прогноз – 0:0


Тоттенхэм Вест Хэм

Время начала: 06.10, 19:00 (мск)
Место проведения: Лондон, «Уайт Харт Лейн»
Судья: Ли Проберт
Прогноз – 2:0


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров




Дата: 04-10-2013 23:33 - 2920Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД