ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 6. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 6. Прогноз :

В нынешнем сезоне конкуренция в борьбе за четыре путевки в Лигу чемпионов настолько велика, что все ее соискатели не брали себе время на раскачку и сразу обосновались вверху турнирной таблицы. Единственное исключение — «Манчестер Юнайтед», но у команды есть оправдание в виде перестройки под Дэвида Мойеса. Allsport-news.com анонсирует очередной тур английского первенства.

 

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Тоттенхэм — Челси

Время начала: 28.09, 15:45 (мск)
Место проведения: Лондон, «Уайт Харт Лейн»
Судья: Майк Дин

Тур бросается с места в карьер и первым же матчем дарит зрителям лондонскую рубку «Тоттенхэма» и «Челси». Противостояние Жозе Моуринью и Андре Виллаша-Боаша, битва прямых конкурентов, дерби — эта встреча просто не может получиться неинтересной. «Тоттенхэм» играет уверенно и никого не подпускает к своим воротам — Льорис лишь раз в нынешнем сезоне доставал мяч из сетки. Но и сами «шпоры» пока забивают немного. Впрочем, это не мешает им иметь в активе 12 очков.

«Челси» терял баллы чаще и потому отстал от лидирующих земляков на два очка. Моуринью затеял глобальную перестройку, что неминуемо сказывается на результатах. «Тоттенхэму» впору бы радоваться проблемам оппонента, но дружины Жозе всегда выходят на принципиальные матчи с необходимым уровнем мотивации и концентрации. А у Виллаша-Боаша опыта подобных встреч недостаточно, что делает «синих» фаворитами.
Прогноз — 0:1


 

Астон Вилла — Манчестер Сити

Время начала: 28.09, 18:00 (мск)
Место проведения: Бирмингем, «Вилла-Парк»
Судья: Майкл Джонс

«Вилланы» лишились главного бомбардира и главной надежды Кристиана Бентеке. Форвард угодил в лазарет и оставил команду с туманными перспективами на набор очков в ближайших турах.

В матче с «Манчестер Сити» ждать очкового пополнений уж точно не стоит: подопечные Мануэля Пеллегрини набрали ход и громят всех подряд, будь то «Уиган» в Кубке лиги (5:0) или «Манчестер Юнайтед» в чемпионате (4:1). Так здорово «горожане» не выглядели уже давно, и кажется, что команда нашла наконец правильного тренера, способного разобраться в калейдоскопе звезд и выбрать из них 11 действительно лучших.
Прогноз — 0:2


 

Манчестер Юнайтед — Вест Бромвич

Время начала: 28.09, 18:00 (мск)
Место проведения: Манчестер, «Олд Траффорд»
Судья: Майкл Оливер

«МЮ» на прошлых выходных проиграл в манчестерском дерби парням из «Сити» со счетом 1:4 и тут же поползли слухи, что Дэвид Мойес выпустил нити управления из рук и команда откровенно посыпалась. «Красные дьяволы» быстро переубедили скептиков, выдав хороший матч против «Ливерпуля» в Кубке лиги — 1:0. Конечно, у «Юнайтед» есть очевидные проблемы в полузащите, но зимняя трансферная кампания обещает быть успешнее летней, а до нее как-нибудь удастся дотянуть на внутренних резервах.

По крайней мере, «Вест Бромвич» для «МЮ» — уж точно не соперник. «Дрозды» в прошлом туре разгромили «Сандерленд» (3:0) и лишь по пенальти проиграли «Арсеналу» в Кубке лиги, но считать это успехом не стоит: «черные коты» на старте сезона представляют собой жалкое зрелище, а «канониры» играли полурезервным составом.
Прогноз — 2:0


 

Суонси — Арсенал

Время начала: 28.09, 20:30 (мск)
Место проведения: Суонси, «Либерти Стэдиум»
Судья: Марк Клаттенбург

«Арсенал» взобрался на вершину турнирной таблицы, и уже успел сделать серьезную заявку на участие в чемпионской разборке. Месут Озил как влитой встал в тактические построения Арсена Венгера и в матче прошлого тура против «Сток Сити» отметился тремя голевыми передачами. В нынешнем сезоне «Арсенал» ошибся лишь однажды, проиграв в дебютном матче «Астон Вилле» (1:3), и с тех пор осечек себе не позволял.

«Суонси» не имеет резервов для игры на несколько фронтов, поэтому Кубком лиги пришлось пожертвовать: «лебеди» сдались на милость «Бирмингему». А вот в остальных турнирах у подопечных Микаэля Лаудрупа все в полном порядке: в Лиге Европы разгромлена «Валенсия» (3:0), а в чемпионате команда закрепилась на своем законном месте в середине турнирной таблицы. Играть против «Суонси» на выезде традиционно тяжело, и даже нынешний «Арсенал» будет иметь серьезные проблемы на «Либерти».
Прогноз — 2:2


 

Сандерленд — Ливерпуль

Время начала: 29.09, 19:00 (мск)
Место проведения: Сандерленд, «Стэдиум оф Лайт»
Судья: Ховард Уэбб

«Сандерленд» расстался с диктатором Паоло Ди Канио и сейчас выбирает нового главного тренера, который будет вытягивать «черных котов» со дна.

Для «Ливерпуля» это отличный шанс реабилитироваться за два подряд поражения: от «Саутгемптона» в чемпионате и от «МЮ» в Кубке лиги. Луис Суарес уже отбыл дисквалификацию и сыграл против манкунианцев, но взаимодействия уругвайца с командой еще далеки от совершенства. По статистике «красные» вообще лучше играют, когда Суареса нет на поле, но оставлять такого бомбардира на скамейке запасных — верх безумия.
Прогноз — 1:2


 

Фулхэм Кардифф

Время начала: 28.09, 18:00 (мск)
Место проведения: Лондон, «Крэйвен Коттедж»
Судья: Крейг Поусон
Прогноз – 2:1


Халл Вест Хэм

Время начала: 28.09, 18:00 (мск)
Место проведения: Кингстон-апоп-Халл, «Кей-Си Стэдиум»
Судья: Кевин Френд
Прогноз – 1:1


Саутгемптон Кристал Пэлас

Время начала: 28.09, 18:00 (мск)
Место проведения: Саутгемптон, «Сент-Мэри Стэдиум»
Судья: Мартин Аткинсон
Прогноз – 3:1


Сток Сити Норвич

Время начала: 29.09, 16:30 (мск)
Место проведения: Сток-он-Трент, «Британия»
Судья: Энтони Тейлор
Прогноз – 2:1


Эвертон Ньюкасл

Время начала: 30.09, 23:00 (мск)
Место проведения: Ливерпуль, «Гудисон-Парк»
Судья: Фил Дауд
Прогноз – 2:0


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров




Дата: 28-09-2013 06:03 - 3141Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД