ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 37. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 37. Прогноз :

Очередной тур английской Премьер-лиги дарит зрителю последний домашний матч сэра Алекса Фергюсона и продолжение триллера под названием «Борьба за путевки в Лигу чемпионов». Allsport-news.com предлагает анонс поединков 37-го тура.

 

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Астон Вилла — Челси

Время начала: 11.05, 15:45 (мск)
Место проведения: Бирмингем, «Вилла Парк»
Судья: Ли Мэйсон

«Челси» с честью выдержал испытание матчами против «МЮ» (1:0) и «Тоттенхэма» (2:2) и подошел к двум завершающим турам сезона с преимуществом над «Арсеналом» в два очка и над «Тоттенхэмом» — в три. Теперь «аристократы» — фавориты в борьбе за третью строчку итоговой турнирной таблицы, однако расслабляться подопечным Рафаэля Бенитеса не стоит: в предстоящем туре придется испытать мощь загнанной в угол «Астон Виллы».

Почуяв неладное, «вилланы» встрепенулись и в двух последних матчах практически обезопасили себя от перехода в дивизион рангом ниже. Победы над «Сандерлендом» (6:1) и «Норвичем» (2:1) отдалили подопечных Пола Ламберта от зоны вылета, так что в матче с «синими» «Астон Вилла» будет чувствовать себя раскованно и играть в свой футбол.
Прогноз — 1:2


 

Сток Сити — Тоттенхэм

Время начала: 12.05, 16:30 (мск)
Место проведения: Сток-он-Тренте, «Британия»
Судья: Кевин Френд

Только-только английская футбольная общественность отправила в небытие тактику силового футбола Тони Пулиса и его подопечных, как «гончары» выдали два хороших матча, одолев «Норвич» (1:0) и сыграв вничью с «Сандерлендом» (1:1).

Немотивированный боле «Сток» — неплохой оппонент для «Тоттенхэма», на неделе спасшегося от поражения в дерби против «Челси» (2:2). Теперь новоиспеченный лучший игрок года и лучший молодой игрок года АПЛ Гарет Бейл должен придумать нечто очень неожиданное и очень эффективное, чтобы привести «шпор» к победе. В противном случае о Лиге чемпионов на следующий сезон можно забывать.
Прогноз — 1:1


 

КПР — Ньюкасл

Время начала: 12.05, 18:00 (мск)
Место проведения: Лондон, «Лофтус Роуд»
Судья: Ли Проберт

«Ньюкасл» продолжает падение на дно турнирной таблицы и является одним из главных претендентов на вылет в Чемпионшип. Представить нечто подобное ни в начале, ни в середине сезона было невозможно, однако череда неудач, пара ошибок Алана Пардью и вечно переполненный лазарет привели к неудачной серии матчей в концовке розыгрыша чемпионата.

У «КПР» дела обстоят еще хуже. «Рейнджеров» уже ничего не спасет, и сейчас основная задача клубного руководства — разобраться с составом и подготовить набор исполнителей для Гарри Реднаппа на следующий сезон. Лондонский коллектив покинет множество лидеров и для некоторых из них последние матчи — отличный шанс зарекомендовать себя новому работодателю. «Ньюкаслу» вновь будет тяжело и даже одно очко, добытое на «Лофтус Роуд», будет счастьем для тайнсайдцев.
Прогноз — 1:1


 

Сандерленд — Саутгемптон

Время начала: 12.05, 18:00 (мск)
Место проведения: Сандерленд, «Стэдиум оф Лайт»
Судья: Майк Дин

Итальянский безумец Паоло Ди Канио, приходя на работу в «Сандерленд», пообещал, что команда не вылетит в Чемпионшип. Новоиспеченный тренер не обманул, добыв в четырех матчах семь очков и сделав весомый вклад в сохранение «черными котами» прописки в элите.

Всплеска мотивации должно хватить «Сандерленду», чтобы одолеть прямого конкурента в лице разобранного «Саутгемптона».  «Святые» не могут забить на протяжении трех матчей и выглядят слабее подопечных Ди Канио.
Прогноз — 1:0


 

Манчестер Юнайтед — Суонси

Время начала: 12.05, 19:00 (мск)
Место проведения: Манчестер, «Олд Траффорд»
Судья: Джонатан Мосс

Сэр Алекс Фергюсон поразил весь футбольный мир, объявив о завершении карьеры по окончании нынешнего сезона. 12 мая состоится заключительный домашний матч шотландского специалиста, отдавшего «Манчестер Юнайтед» 27 лет жизни. Цены на билеты уже перевалили мыслимые и немыслимые пределы, а «Суонси» по классике жанра неплохо бы уступить «красным дьяволам» по такому случаю, но валлийцы — это валлийцы, а Микаэль Лаудруп — это Микаэль Лаудруп, так что никаких послаблений манкунианцам дано не будет.

«Уиган» тоже хотел бы милости «лебедей», но те среди недели ухудшили и без того печальное положение аутсайдера, добыв выездную победу со счетом 3:2. На «Олд Траффорд» будет страшно интересно, и прощальный матч великого сэра Алекса обязательно станет главным украшением грядущего тура.
Прогноз — 2:1


 

Эвертон Вест Хэм

Время начала: 12.05, 18:00 (мск)
Место проведения: Ливерпуль, «Гудисон Парк»
Судья: Майкл Джонс
Прогноз – 2:0


Фулхэм Ливерпуль

Время начала: 12.05, 18:00 (мск)
Место проведения: Лондон, «Крэйвен Коттедж»
Судья: Марк Халси
Прогноз – 0:0


Норвич Вест Бромвич

Время начала: 12.05, 18:00 (мск)
Место проведения: Норидж, «Кэрроу Роуд»
Судья: Ховард Уэбб
Прогноз – 1:0


Арсенал Уиган

Время начала: 14.05, 22:45 (мск)
Место проведения: Лондон, «Эмирейтс»
Прогноз – 2:1


Рединг Манчестер Сити

Время начала: 14.05, 23:00 (мск)
Место проведения: Рединг, «Мадейски»
Судья: Ли Мэйсон
Прогноз – 2:2


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров




Дата: 10-05-2013 23:01 - 2940Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД