ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 33. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 33. Прогноз :

На Туманном Альбионе в выходные пройдут не только матчи чемпионата, но и поединки Кубка Англии, что урезало очередной тур до семи матчей. Allsport-news.com предлагает анонс встреч 33-го тура.

 

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Арсенал — Норвич

Время начала: 13.04, 18:00 (мск)
Место проведения: Лондон, «Эмирейтс»
Судья: Майкл Джонс

После поражения от «Тоттенхэма» (1:2) в лондонском дерби «Арсенал» неизменно побеждает. Вот уже три матча «канонирам» никто не может составить конкуренцию, что заставляет вспомнить о прошлогодней весне, когда подопечные Арсена Венгера не замечали соперников и совершили впечатляющее восхождение на пьедестал почета. Сейчас можно ожидать повторения истории, ведь по потерянным очкам «Арсенал» уже опережает «Тоттенхэм», а от «Челси» отстает всего на два балла.

Домашний «Норвич» в 16 выездных матчах сумел добиться всего одной победы, так что «канониров», похоже, ждет легкая прогулка на «Эмирейтс».
Прогноз – 2:0


 

Эвертон — КПР

Время начала: 13.04, 18:00 (мск)
Место проведения: Ливерпуль, «Гудисон Парк»
Судья: Ли Мэйсон

Все-таки деньги в футболе решают далеко не все: «рейнджеры» зимой не только заполучили маститого наставника в лице Гарри Реднаппа, но и серьезно укрепились, поработав на трансферном рынке. Вот только летом придется устроить грандиозную распродажу, ведь в Чемпионшипе калейдоскоп нынешних звезд «КПР» уж точно играть не захочет. Единственный вариант — сохранить прописку в элите, однако решение этой проблемы лучше отложить на следующий тур, потому как с «ирисками» аутсайдеру вряд ли что-то светит.

На «Гудисон Парке» «Эвертон» выиграл три последних матча, причем не у дел остался и «Манчестер Сити», капитулировавший со счетом 0:2. Подопечные Дэвида Мойеса все еще надеются зацепиться за путевку в Лигу чемпионов, однако для этого нужно побеждать во всех оставшихся матчах.
Прогноз – 2:0


 

Рединг — Ливерпуль

Время начала: 13.04, 18:00 (мск)
Место проведения: Рединг, «Мадейски»
Судья: Марк Клаттенбург

Для «Рединга» наступил момент истины: если команда не начнет набирать очки прямо сейчас, придется оставить Премьер-лигу. Пока предпосылок для чудесного спасения «роялс» нет, не помогает даже новый главный тренер. Семь поражений подряд — яркая иллюстрация беспомощности детища Антона Зингаревича.

«Ливерпуль», напротив, из последних пяти матчей проиграл лишь в одном, при этом в прошлом туре «красные» умудрились не выиграть на родном «Энфилде» у «Вест Хэма» и довольствовались нулевой ничьей. Брендан Роджерс продолжает выстраивать самобытный коллектив, однако отсутствие еврокубков на следующий сезон может больно ударить не только по самолюбию команды, но и по составу. Например, может уйти лучший бомбардир лиги Луис Суарес, которым уже интересуются «Бавария» и «Ювентус».
Прогноз – 1:2


 

Ньюкасл — Сандерленд

Время начала: 14.04, 15:00 (мск)
Место проведения: Ньюкасл, «Сент-Джеймс-Парк»
Судья: Ховард Уэбб

«Сороки» в тяжелой борьбы все-таки сдались на милость «Бенфики» в четвертьфинале Лиги Европы, показав за два матча лишь минут 25-30 достойной атакующий игры, который так не хватало тайнсайдской команде. Теперь Алан Пардью полностью сосредоточен на национальном первенстве, где «сорокам», закончившим прошлый сезон в первой пятерке, неплохо бы подняться повыше 13-го места.

Дома «Ньюкасл» набрал 28 из всех 36 очков, но статистика не должна смущать «Сандерленд», ведь с недавних пор у руля команды находится харизматичный Паоло Ди Канио, быстро наладивший микроклимат и взаимоотношения в коллективе. «Сандерленд» продолжает ошиваться рядом с зоной вылета, но прогресс налицо — в прошлом туре от «черных котов» еле унес ноги лондонский «Челси».
Прогноз – 1:0


 

Сток Сити — Манчестер Юнайтед

Время начала: 14.04, 17:05 (мск)
Место проведения: Сток-он-Тренте, «Британниа»
Судья: Джонатан Мосс

«Манчестер Юнайтед» умудрился не только вылететь из Кубка Англии, но и проиграть в манчестерском дерби заклятому врагу «Сити». У команды появились серьезные игровые и психологические проблемы и, если бы не отрыв в 12 очков, можно было бы начать говорить о возвращении интриги. Сэр Алекс Фергюсон и компания чемпионства не упустят, а вот летом коллектив ждет серьезная перестройка: по крайней мере, «красным дьяволам» уже приписывают интерес к Радамелю Фалькао и Эзекилю Гараю.

«Сток» о высоких материях не думает, рассуждая лишь о сохранении прописки в элите. Пока у «гончаров» есть отрыв в три очка, но за шесть туров до конца розыгрыша чемпионата это кажется ничтожно малым гандикапом. Коллектив не выигрывал уже шесть матчей подряд и вряд ли улучшит статистику в поединке с обозленными манкунианцами.
Прогноз – 0:1


 

Астон Вилла Фулхэм

Время начала: 13.04, 18:00 (мск)
Место проведения: Бирмингем, «Вилла Парк»
Судья: Фил Дауд
Прогноз – 1:1


Саутгемптон Вест Хэм

Время начала: 13.04, 18:00 (мск)
Место проведения: Саутгемптон, «Сент-Мэрис»
Судья: Майк Дин
Прогноз – 1:0


Челси Тоттенхэм

Матч перенесен из-за участия «Челси» в Кубке Англии


Манчестер Сити Вест Бромвич

Матч перенесен из-за участия «Манчестер Сити» в Кубке Англии


Уиган Суонси

Матч перенесен из-за участия «Уигана» в Кубке Англии


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров




Дата: 13-04-2013 05:21 - 4334Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД