ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 32. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 32. Прогноз :

Уик-энд в Англии пройдет в ожидании вкусного десерта в виде манчестерского дерби, вынесенного аж на поздний вечер понедельника. Allsport-news.com предлагает анонс великой битвы и других матчей 32-го тура.

 

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Вест Бромвич — Арсенал

Время начала: 06.04, 18:00 (мск)
Место проведения: Вест Бромвич, «Хоуторнс»
Судья: Ховард Уэбб

«Вест Бромвич» большую часть очков набирает на домашней арене, однако на этот раз на «Хоуторнс» пожалует не кто-нибудь, а традиционно сильный весной «Арсенал». В прошлом году Арсена Венгера и подопечных списали со счетов еще в феврале, однако к концу сезона «канониры» оказались на пьедестале почета. Умудренный опытом французский хитрец вполне может повторить невероятный финишный спурт, по крайней мере, предпосылки в виде двух уверенных побед над «Суонси» (2:0) и «Редингом» (4:1) к этому есть.

«Арсеналу» кровь из носу нужно добиться места в Лиге чемпионов на следующий сезон: летом Венгеру собираются выделить 80 млн евро на трансферы, чтобы наставник принес команде долгожданный титул. О столь высоких материях «Вест Бром» не думает, но при этом остается одним из открытий нынешнего сезона, а восьмая позиция в табели о рангах лишь подтверждает стабильность и класс «дроздов». «Канониры» выйдут на поле с единственной целью — победить, и, пусть и в тяжелой борьбе, должны добиться желаемого результата.
Прогноз – 1:2


 

Тоттенхэм — Эвертон

Время начала: 07.04, 17:05 (мск)
Место проведения: Лондон, «Уайт Харт Лейн»
Судья: Андре Марринер

Если бы не манчестерское дерби, этот поединок вполне мог бы считаться центральным матчем тура. «Шпоры» все еще тешат себя надеждами не только на путевку в Лигу чемпионов, но и на бронзовые медали чемпионата. После двух поражений подряд «шпоры» встрепенулись и одолели на выезде «Суонси» (2:1), однако затем с большим трудом добыли ничью в домашнем поединке с «Базелем» (2:2) в рамках Лиги Европы. К бедам коллектива добавилось еще и небольшое повреждение лидера Гарета Бейла, выбывшего на пару недель.

«Эвертон» провел пять домашних матчей подряд в рамках Премьер-лиги и Кубка Англии. Если из кубкового соревнования «ириски» выбыли, то в чемпионате добыто три победы подряд с общим счетом 6:1. Теперь привычную обстановку «Гудисон Парка» придется сменить на негостеприимный «Уайт Харт Лейн», но проблемы и усталость соперника должны помочь разжиться очками и в выездном матче.
Прогноз – 1:1


 

Челси — Сандерленд

Время начала: 07.04, 18:00 (мск)
Место проведения: Лондон, «Стэмфорд Бридж»
Судья: Нил Сварбрик

Поединок двух команд, из которых неоднозначные новости текут нескончаемым потоком. «Аристократы» при Рафаэле Бенитесе на посту главного тренера представляют собой абсолютно непредсказуемый коллектив: поражение от «Саутгемптона» в чемпионате легко сменяется убедительной победой над «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии и тремя голами в ворота «Рубина», пропускающего по большим праздникам. Бенитес ведет «Челси» к двум трофеям и бронзе чемпионата, и кто-то уже всерьез подумывает о продолжении работы испанца в стане «синих».

«Сандерленд», оказавшись в шаге от зоны вылета, уволил многоопытного Мартина О’Нила и назначил на пост рулевого культовую для английского футбола фигуру Паоло Ди Канио, весь тренерский опыт которого ограничивается выводом «Суиндон Тауна» из четвертого дивизиона в третий. Эмоциональный наставник с исключительной харизмой может помочь «черным котам» встрепенуться, а поединок с «аристократами» станет для итальянского мотиватора первой и очень серьезной проверкой.
Прогноз – 2:1


 

Ньюкасл — Фулхэм

Время начала: 07.04, 18:00 (мск)
Место проведения: Ньюксл, «Сент-Джеймс-Парк»
Судья: Кевин Френд

«Ньюкасл» показал содержательный красивый футбол в Лиссабоне, но все равно умудрился проиграть со счетом 1:3 в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы против «Бенфики». Похоже, Алана Пардью и компанию преследует какой-то злой рок, мешающий претворять достойную игру в победы, что отлично иллюстрируют выступления на внутренней арене, где всего три очка отделяют «сорок» от зоны вылета. К счастью поклонников «Ньюкасла» играть с «Фулхэмом» предстоит на родном «Сент-Джеймс-Парке», где в нынешнем сезоне набраны 25 из 33 очков.

«Фулхэм» поедет в Тайнсайд отнюдь не в качестве мальчиков для битья. Дружина Мартина Йола, ведомая нестареющим Димитаром Бербатовым, не проигрывает вот уже пять поединков кряду и собирается продолжить приятную традицию в предстоящем туре.
Прогноз – 2:1


 

Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити

Время начала: 08.04, 23:00 (мск)
Место проведения: Манчестер, «Олд Траффорд»
Судья: Майк Дин

«МЮ» имеет комфортное преимущество над земляками из «Сити» в 15 очков, однако кто будет смотреть на турнирную таблицу, помня о прошлогодних перипетиях борьбы манчестерских дружин? «Красные дьяволы» вряд ли когда-нибудь забудут унизительное поражение от «горожан» со счетом 1:6 на родном «Олд Траффорд», а потом и еще один невзрачный поединок, но уже на «Этихаде» (0:1), стоивший чемпионства. В первом круге подопечные сэра Алекса Фергюсона немного подняли себе настроение, одолев оппонента в гостях со счетом 2:3, так что осталось закрепить успех при родных болельщиках и поставить красивую точку в чемпионской гонке.

«Сити», проиграв «Эвертону» два тура назад, фактически лишил себя шансов на сохранение чемпионского титула, но при этом Манчини и компания в отличие от оппонента продолжают борьбу за Кубок Англии. «МЮ» в четвертьфинале уступил «Челси» со счетом 0:1 и теперь все силы бросит на достижение побед в оставшихся матчах Премьер-лиги, потому как больше команде выступать негде.

На «Олд Траффорд» будет жарко: терять командам нечего, так что беспринципная борьба без оглядки на другие турниры здесь гарантирована.
Прогноз – 2:2


 

Рединг Саутгемптон

Время начала: 06.04, 15:45 (мск)
Место проведения: Рединг, «Мадейски»
Судья: Майкл Джонс
Прогноз – 1:1


Норвич Суонси

Время начала: 06.04, 18:00 (мск)
Место проведения: Норидж, «Кэрроу Роуд»
Судья: Майкл Оливер
Прогноз – 1:0


Сток Сити Астон Вилла

Время начала: 06.04, 18:00 (мск)
Место проведения: Сток-он-Тренте, «Британниа»
Судья: Марк Клаттенбург
Прогноз – 1:1


Ливерпуль Вест Хэм

Время начала: 07.04, 16:30 (мск)
Место проведения: Ливерпуль, «Энфилд Роуд»
Судья: Энтони Тейлор
Прогноз – 2:0


Куинз Парк Рейнджерс Уиган

Время начала: 07.04, 19:10 (мск)
Место проведения: Лондон, «Лофтус Роуд»
Судья: Фил Дауд
Прогноз – 2:1


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров




Дата: 06-04-2013 13:36 - 2830Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД