ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 29. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 29. Прогноз :

Противостояния национального кубка несколько подкорректировали календарь двадцать девятого тура. Таким образом, часть предполагаемых поединков была перенесена. Однако, даже с учетом этих обстоятельств, очередной тур английской Премьер-лиги, сулит невероятно увлекательную борьбу с уникальным британским акцентом.

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.    

 


Вест Бромвич – Манчестер Юнайтед

Время начала: 8 марта 2014, 16:45

Место проведения: Стадион Хоторнс

В родных стенах «Вест Бромвич» не позволил обыграть себя Челси, Арсеналу, Ливерпулю, Эвертону и всего в один мяч уступил «Ман Сити». Кроме того, на выезде «дрозды» помимо победы над красными манкунианцами едва ли не переиграли нынешнего лидера и одного из образцовых отображателей стабильности – лондонский Челси». При таких раскладах, нынешние позиции ВБА вызывают некоторое удивление, а на своем ли месте находится столь неуступчивый коллектив !?

Манчестер Юнайтед, критикуемый всеми кому не лень продолжает находиться в режиме свободного падения. После провала в матче «Лиги Чемпионов» манкунианцы имеют отличную возможность хоть немного поднять боевой дух. А нужно то для этого, всего то взять реванш за досадное домашнее поражение у одного из действующих претендентов на вылет. Вот только способны ли сейчас на подобные подвиги подопечные Дэвида Моейеса?

Прогноз: 1:1


Челси – Тоттенхэм

Время начала: 8 марта 2014, 21:30

Место проведения: Стадион Стэмфорд Бридж

Скромность – достаточно емкое и точное определение амбиций лондонского Челси в нынешнем сезоне. Португальский наставник аристократов кого только не видит в числе основных претендентов на чемпионство, ну а как только речь заходит о его подопечных, – Жозе, с присущей себе аккуратностью заявляет лишь о топ 4-ке. К слову, поражает стабильность лондонского клуба, наряду с Ливерпулем, Челси остается единственной командой в АПЛ не проигрывающей (здесь же) с начала 2014 года.

Другое дело Тоттенхэм, здесь амбиции некоторых исполнителей не ограничиваются банальной квалификацией в раунд Лиги Чемпионов. Например, защитник «шпор» Ян Вертонген твердит о том, что он с партнерами по команде «подсиживает не только Ливерпуль», в остальном, бельгийский защитник отошел от конкретики, отметив лишь важность предстоящего противостояния.   

Прогноз: 1:0


Кардифф – Фулхэм

Время начала: 8 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Кардифф Сити Стэдиум

Матч на «Кардифф Сити Стэдиум» по своей важности не проигрывает ни одному из противостояний данного тура. Более того, предполагаемый победитель сумеет прервать свою серию без побед. Например, для Кардиффа положительный исход сулит хоть и временное, но все-таки перемещение из опасной зоны вылета. Отдельного внимания стоит отнести к добрым намерениям руководства валлийского клуба, поговаривают, что владелец команды Винсент Тан приготовил для футболистов нелегальный бонус, но только придаст в дар его лишь в случае сохранения прописки в высшем дивизионе.

С момента появления Феликса Магата в Лондоне прошло чуть меньше месяца, за это время Фулхэм успел провести лишь две встречи. В обеих случаях фортуна была не благосклонна к «дачникам», а сам Феликс с некой досадой заявил о том, что дело по спасению Фулхэма – «самое сложное задание в карьере».  К слову, за весь 2014 год, в чемпионате лондонцы победили лишь единожды.

Прогноз: 1:0


Кристал Пэлас – Саутгемптон

Время начала: 8 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Селхерст Парк

Положение дел команды Томи Пьюлиса не перестает беспокоить ее поклонников. Регулярно чередуемые беспросветные неудачи с блеклыми, как перспективы Пэлэс в чемпионате победами. Впрочем, часть своих пунктов, лондонский коллектив берет стабильно, так, к примеру, единственным не совсем поддающимся логике инцидентом числится двойная победа над более твердо стоящим Халл Сити Стива Брюса.

Тот напор, с которым подопечные Маурисио Почеттино вгоняли в ступор оборонцев Ливерпуля надолго останется в неприятной памяти поклонников мерсисайдцев. По сути, «святые» имели великолепные возможности для получения более-менее благоприятного результата, но здесь, сказался класс соперника, которого попросту хватило, для устранения бодрых набегов неуступчивого, но менее мастеровитого оппонента. Сказать о том, что неудачный результат каким-то образом повлиял на дальнейшую деятельность команды, в принципе, нельзя, Саутгемптон имеет полное право вести «разгульную жизнь», благо команда это заслужила своими прошлыми выступлениями. К слову, тот же Ливерпуль, свое единственное домашнее поражение в сезоне потерпел именно от воспитанников Маурисио Почеттино.       

Прогноз: 1:2

Специально для AllSport-News : Феликс Руднев




Дата: 08-03-2014 09:45 - 2443Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД