ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 27. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 27. Прогноз :

Прошлый тур запомнился несколькими не оправдавшими ожидания болельщиков встречами. При этом, большинство матчей, даже как таковой интригой порадовать так и не смогли. Продолжится ли уверенная поступь фаворитов и спад аутсайдеров, ответ на этот и многие другие вопросы даст грядущий тур. Allsport-news.com представляет анонс матчей Премьер-лиги. Allsport-news.com анонсирует матчи английского чемпионата.

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Челси – Эвертон

Время начала: 22 февраля 2014, 16:45

Место проведения: Стадион Стэмфорд Бридж

После неожиданно простой и непринужденной победы над Ньюкаслом, лондонский Челси был вынужден окунуться в омут холодной решительности. Собственно, речь в большей степени о кубковой встрече на недоброжелательно настроенном «Этихад Стэдиум». Здесь, грозный, но слегка усмиренный еврокубковыми обстоятельствами Манчестер Сити, во что бы то ни стало, жаждал реванша. Сложно сказать, что помешало подопечным Жозе Моуриньо продемонстрировать свой футбол, но как все происходящее на поле, так и итоговый счет остались за принципиальными «горожанами».

Возвращаясь к больной для Роберто Мартинеса теме, уместно было бы отметить, что до того самого унизительного поражения на «Энфилде», «ириски» имели в своем активе «сухую статистику». С начала года Эвертон не проиграл ни в едином своем матче, а уступив в дерби, перешел в режим весьма шаткого положение. И если неминуемого поражения от Астон Виллы удалось избежать, то прямым конкурента в виде «шпор», мерсисайдцы вновь потерпели заслуженное фиаско.         

Прогноз: 2:1

Арсенал – Сандерленд

Время начала: 22 февраля 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Эмирейтс

Самый сложный, и как показывает в последнее время практика, самый неудачный для подопечных Арсена Венгера период начался, как и по старинке – не самым лучшим образом. Нет, лишний раз упоминать о ливерпульском матче не следует, хотя и через неделю дело дошло до формального реванша, где «канониры» уступая в игровом плане, сумели все-таки добыть важную для себя победу. Приблизительно такие же расклады  были и в еврокубковой игре с Баварией, но в отличие от мерсисайдского клуба свое преимущество мюнхенский коллектив воплотил в положительный для себя результат.

В свою очередь до недавнего времени считавшийся вечно кризисным коллективом Сандерленд, нынче переживает весьма благополучный период. В кубковом противостоянии «коты» не без проблем, но все же одолели Саутгемптон, а за месяц до этого, обеспечили себе участие в финальном матче Кубка Лиги. Не хуже дела идут и в чемпионате, подопечные Густаво Пойета хоть и по-прежнему находятся в неблагоприятной зоне, однако за два месяца Сандерленд лишь в двух случаях потерпел поражение.    

Прогноз: 2:0

Манчестер Сити – Сток Сити

Время начала: 22 февраля 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Этихад Стэдиум

В своем недавнем интервью тренер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини, заявил о том, что в нынешнем сезоне его подопечные ведут борьбу за победу во всех турнирах в которых заявлена команда. Амбиции в общем-то весьма целесообразные, в виду той формы, в которой на данный момент находятся «горожане». Впрочем, если во внутренних соревнованиях Сити по-прежнему остается главным фаворитом всех турниров, то по состоянию на ответный матч Лиги Чемпионов наблюдается диаметрально противоположная картина.

Не сложно догадаться, что в отличие от манчестерской дружины Сток Сити преследует в чемпионате абсолютно иные цели. Символично, что за период с начала 2014 года «гончары» сумели добыть лишь одну победу, но над кем. В очередной неприятный шок были повержены поклонники Манчестер Юнайтед, ну а команда Марка Хьюза за это время плотно приблизилась к аутсайдерским позициям.   

Прогноз: 3:1

Ливерпуль – Суонси Сити

Время начала: 23 февраля 2014, 17:30

Место проведения: Стадион Энфилд

И без того не слишком озадаченный турнирными баталиями Ливерпуль, покинул еще и розыгрыш национального кубка. Впрочем, особого расстройства «красным» это стечение обстоятельств нести не должно, так как, цели на сезон всем давно известны, а набор игроков и без того далеко не всегда позволяет Брендану Роджерсу располагать равноценными рокировками. Впереди множество важных противостояний, от которых зависит будущее не только команды, но и некоторых ее исполнителей, так что, вполне вероятно, что мерсисайдский клуб будет всеми силами пытаться сохранить заданный ранее темп.

Спонтанная смена руководства, по мнению управляющих валлийского Суонси должна была пойти клубу только на пользу. Безусловно, сложно оценивать столь непродолжительную работу Гарри Монка, однако за период состоящий из четырех матчей «лебеди» проиграли лишь в кубковом раунде, да и то, изголодавшемуся за положительными результатами Эвертону. А в Лиге Европы и вовсе, в течение всего матча возили крепкого представителя «Серии А» неаполитанский Наполи.   

Прогноз: 2:1

Ньюкасл Юнайтед – Астон Вилла

Время начала: 23 февраля 2014, 17:30

Место проведения: Стадион Сент-Джеймс Парк

Прогноз: 2:2

Вест Бромвич – Фулхэм

Время начала: 22 февраля 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Хоторнс

Прогноз: 2:0

Вест Хэм – Саутгемптон

Время начала: 22 февраля 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Болейн Граунд

Прогноз: 1:1

Кардифф – Халл Сити

Время начала: 22 февраля 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Кардифф Сити Стэдиум

Прогноз: 1:1

Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед

Время начала: 22 февраля 2014, 21:30

Место проведения: Стадион Селхерст Парк

Прогноз: 1:2

Норвич Сити – Тоттенхэм Хотспурс

Время начала: 23 февраля 2014, 20:00

Место проведения: Стадион Карроу Роуд

Прогноз: 1:2




Дата: 22-02-2014 12:27 - 2493Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД