ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 27


АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 27 :

После небольшого перерыва, взятого ради проведения поединков очередного этапа Кубка Англии, возобновляются игры чемпионата, где намечается серьезная разборка за места на пьедестале почета. Allsport-news.com предлагает анонс матчей 27-го тура английской Премьер-лиги.

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Арсенал - Астон Вилла

Время начала: 23.02, 19:00 (мск)
Место проведения: Лондон, «Эмирейтс»
Судья: Мартин Аткинсон

Ничего радостного на «Эмирейтс» в последние полторы недели не случалось. Болельщики стали свидетелями необъяснимого поражения от «Блэкберна» (0:1) в Кубке Англии, а затем и фиаско во встрече с «Баварией» (1:3) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. В обоих поединках «канониры» продемонстрировали неэффективный футбол, с которым просто невозможно добиться приемлемого результата. Сейчас Арсену Венгеру, получившему карт-бланш на дальнейшую работу с лондонским коллективом, предстоит выдумать нечто эдакое, чтобы вернуть «Арсеналу» былую мощь и все-таки вывести команду в лигачемпионскую четверку к концу сезона.

«Астон Вилла» не собирается помогать французскому специалисту в реализации амбициозных планов. «Вилланы» неплохо провели три последних матча и вполне могут отобрать очки у «Арсенала» даже на «Эмирейтс».
Прогноз – 2:1


 

Куинз Парк Рейнджерс - Манчестер Юнайтед

Время начала: 23.02, 19:00 (мск)
Место проведения: Лондон, «Лофтус Роуд»
Судья: Энтони Тейлор

С приходом на пост главного тренера «рейнджеров» Гарри Реднаппа позитивные изменения в игре команды, несомненно, появились, однако пока их не хватает для вывода из зоны вылета. Хотя к концу сезона это обязательно должно произойти, ведь в коллективе уже сейчас создан прекрасный микроклимат: Эстебан Гранеро и Жулио Сезар заявили о готовности продолжить выступать за «КПР» в долгосрочной перспективе.

При этом шансы лондонской дружины в противостоянии с «МЮ» небольшие. «Красные дьяволы» крейсерским ходом идут к чемпионскому титулу и не замечают оппонентов на своем пути. Ответный поединок с мадридским «Реалом» состоится не так скоро, так что сэр Алекс Фергюсон может бросить в бой всех лучших ради очередных трех очков.
Прогноз – 0:2


 

Манчестер Сити - Челси

Время начала: 24.02, 17:30 (мск)
Место проведения: Манчестер, «Этихад»
Судья: Андре Марринер

Центральный матч тура. Противостояние манчестерского и лондонского гигантов вызывает огромный интерес у любителей английского футбола, ведь кроме громкой вывески этот поединок имеет еще и вполне осязаемый накал борьбы за второе место в табели о рангах. Пока впереди «горожане», однако «Челси» постепенно подбирается к оппоненту и уже в этой встрече может сократить отставание от «Сити» до одного очка.

Реализовать этот план поможет позитивное настроение команды после удачного поединка с пражской «Спартой» на «Стэмфорд Бридж», где великолепный гол Эдена Азара спас «аристократов» от лишних 30 минут игрового времени. Вот только на «Этихаде» традиционно тяжело добывать очки, что подтверждает лишь одно домашнее поражение «горожан» в этом сезоне.
Прогноз – 2:1


 

Ньюкасл - Саутгемптон

Время начала: 24.02, 17:30 (мск)
Место проведения: Ньюкасл, «Спортс Директ Арена»
Судья: Крис Фой

Обе команды имеют по 27 очков и делят 15-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Однако это совсем не значит, что грядет матч равных соперников. «Сороки» сейчас выглядят гораздо лучше: февральская победа над «Челси» (3:2) и достойный выездной поединок с «Тоттенхэмом» (1:2) — отличная демонстрация силы подопечных Алана Пардью. Кроме того «Ньюкасл» на неделе разобрался с «Металлистом» в Лиге Европы и прошел в 1/8 финала турнира.

«Саутгемптон» горазд на хорошие выступления в отдельно взятых матчах: в прошлом туре мощь «святых» ощутил «Манчестер Сити», проигравший команде из низов таблицы со счетом 1:3. Вот только это скорее мимолетный успех, нежели победная тенденция.
Прогноз – 3:1


 

Вест Хэм - Тоттенхэм

Время начала: 25.02, 23:59 (мск)
Место проведения: Лондон, «Алтон Парк»
Судья: Ховард Уэбб

«Шпоры» не проигрывали в Премьер-лиге с 9 декабря, когда неудачно съездили в гости к «Эвертону» на «Гудисон Парк». С тех пор команда исправно набирает ход. Ведомый сверхэффективным Гаретом Бейлом «Тоттенхэм» уже избавился от ярлыка «крепкий середняк» и теперь готов бороться за место на пьедестале почета. Если до конца сезона подопечные Андре Виллаша-Боаша не сбавят оборотов, такое развитие событий станет более чем реальным.

Кстати, на неделе лондонцы расправились с крепким французским «Лионов» в Лиге Европы, так что настроение у команды будет отменное. «Молотобойцы» вряд ли смогут остановить уверенную поступь оппонента, ведь в последних шести матчах Премьер-лиги коллектив одержал всего одну победу.
Прогноз – 1:2


 

Фулхэм - Сток Сити

Время начала: 23.02, 16:45 (мск)
Место проведения: Лондон, «Крэйвен Коттедж»
Судья: Ли Проберт
Прогноз – 0:0


Норвич  - Эвертон

Время начала: 23.02, 19:00 (мск)
Место проведения: Норидж, «Кэрроу Роуд»
Судья: Ли Мэйсон
Прогноз – 1:2


Рединг - Уиган

Время начала: 23.02, 19:00 (мск)
Место проведения: Рединг, «Мадейски»
Судья: Фил Дауд
Прогноз – 1:0


Вест Бромвич - Сандерленд

Время начала: 23.02, 19:00 (мск)
Место проведения: Вест Бромвич, «Хоуторнс»
Судья: Роджер Ист
Прогноз – 2:1


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров




Дата: 23-02-2013 13:12 - 2791Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД