ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер-лига. Тур 26


АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер-лига. Тур 26 :

В Английской Премьер-лиге с каждым туром страсти накаляются все больше. И в без того разогретую печь календарь бросает классическое противостояние «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед», на фоне которого меркнут все остальные встречи. Allsport-news.com анонсирует матчи 26-го тура АПЛ.

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

ВБА – Челси

Время начала: 11.02, 23:59 (мск)
Место проведения: Вест Бромвич, «Хотронс»

Как бы не старался Жозе Моуриньо увести внимание прессы от своей команды, как бы не напускал тумана, как бы не отрицал высокие задачи на этот сезон, а его «Челси» сейчас в лидерах. Две победы над «Манчестерами», классная игра в обороне и главное – уверенность в себе и своих силах позволяют «аристократам» занимать самую верхнюю позицию. К тому же, помогают конкуренты, начавшие терять очки.

Дела «Вест Бромвича» напротив, не самые радужные. Команда нырнула в зону вылета, а её безвыигрышная серия составляет пять матчей. Но не стоит забывать, что матч пройдет на «Хоторнс», где «боярышники» умеют вставить палки в колеса любому. Здесь теряли очки «Арсенал», «Ливерпуль и «Эвертон», а «Ман Сити» пришлось попотеть, чтобы вырвать победу у «ВБА».

Прогноз – 0:1  

Арсенал – Манчестер Юнайтед

Время начала: 12.02, 23:45 (мск)
Место проведения: Лондон, «Эмирейтс»

В Лондоне состоится классическое противостояние – «Арсенал» Арсена Венгера примет «Манчестер Юнайтед»… нет, уже не Алекса Фергюссона, а Дэвида Мойеса. Всего одно изменение, а как влияет на восприятие. Времена, к сожалению, изменились, и «дьяволы» уже не претендуют на чемпионство, а вот «канониры» наоборот, после ухода Фергюссона словно расправили крылья. Представляете, какое психологическое воздействие имел сэр Алекс на Венгера и его команду!

Сегодня «Манчестер» - это борец за места в Лиге Европы, который по-прежнему может собраться в нужный момент. Как, например, в первом круге, когда «дьяволы» обыграли «канониров». Однако дома «Арсенал» конкурентам не проигрывает, потеряв за весь сезон очки лишь в матчах с «Челси», «Эвертоном» и «Астон Виллой» (поражение в первом туре). Болельщики ждут от команды Венгера реабилитации за жестокое избиение в Ливерпуле в прошлом туре, к тому же, без таких больших побед перед финишной прямой будет трудно соперничать за чемпионство.

Прогноз – 3:1

Манчестер Сити – Сандерленд

Время начала: 12.02, 23:45 (мск)
Место проведения: Манчестер, «Истлендс»

Задумайтесь: «Ман Сити», который совсем недавно деклассировал «Тоттенхэм» пятью мячами, который лидирует по числу забитых мячей, не смог забить хотя бы гол уже в двух матчах кряду. И ладно в поединке с «Челси», у которой оборона всегда была на высоте, но не забить «Норвичу»… В створ ворот «Канареек» команда Пеллегрини нанесла всего два удара, в створ ворот «аристократов» - три, при этом 22 удара ушло мимо. Реализация – первое, над чем сейчас нужно потрудиться чилийскому специалисту.

«Сандерленд» прервал свою впечатляющую, как для аутсайдера, очковую серию, уступив дома «Халлу». «Коты» вне зоны вылета, но даже по итогам этого тура могут туда вернуться. При этом «Сандерленд» сейчас способен преподнести любую сенсацию, даже отобрать очки на «Истлендс». В гостях «коты» не проигрывают с конца ноября, а в последних четырех матчах одержали три победы. На выезде они набрали на 2 очка больше, чем дома.

Прогноз – 2:0

Ньюкасл – Тоттенхэм

Время начала: 12.02, 23:45 (мск)
Место проведения: Ньюкасл-апн-Тайн, «Спортс Директ Арена»

«Тоттенхэм», похоже, оклемался от того нокдауна, в который был отправлен «Ман Сити». Но до полного выздоровления пока далеко – победу над «Эвертоном» в уик-энд можно, скорее всего, назвать фартовой. «Шпоры» выглядели не лучше «ирисок», но смогли выжать максимум из того минимума, что удалось создать. На очереди поездка в Ньюкасл, где удача может уже и не повернуться лицом.

«Сороки» не забивают в трех матчах кряду, в которых набрали всего одно очко. Поэтому мы можем увидеть повторение поединка первого круга между этими же соперниками, когда подопечные Алана Пардью благодаря единственному голу в матче одержали победу.

Прогноз – 0:1

Фулхэм – Ливерпуль

Время начала: 12.02, 23:59 (мск)
Место проведения: Лондон, «Кревейн Коттедж»

Еще в пятницу казалось, что «Ливерпуль» постепенно отдаляется от борьбы за чемпионство и будет переключаться на удержание четвертой строчки. Но уже в субботу мерсисайдцы уничтожили одного из главных претендентов на титул «Арсенал», совершив немыслимый блицкриг – за 20-ть стартовых минут «Ливерпуль» отгрузил «канонирам» четыре мяча!

Однако давняя проблема «Ливерпуля», не только Брендана Роджерса, но и предыдущих наставников, это неумение брать «свои» очки – в играх с аутсайдерами и середнячками. Даже в этом сезоне «красные» частенько этим грешат. На «Кревейн Котедж» будет игра из той же оперы, «Фулхэм» отобрал очки у «МЮ» и теперь попробует проделать то же самое и с «Ливерпулем». Подвал турнирной таблицы обязывает, отступать некуда.

Прогноз – 1:2

Вест Хэм – Норвич

Время начала: 11.02, 23:45 (мск)
Место проведения: Лондон, «Болейн Граунд»

Прогноз – 2:1

Кардифф – Астон Вилла

Время начала: 11.02, 23:45 (мск)
Место проведения: Кардифф, «Кардифф Сити»

Прогноз – 2:0

Халл Сити – Саутгемптон

Время начала: 11.02, 23:45 (мск)
Место проведения: Кингстон-апн-Халл. «Кингстон Коммьюникейшн»

Прогноз – 1:1

Сток Сити – Суонси

Время начала: 12.02, 23:45 (мск)
Место проведения: Сток-он-Трент, «Британия»

Прогноз – 1:1

Эвертон – Кристал Пэлас

Время начала: 12.02, 23:45 (мск)
Место проведения: Ливерпуль, «Гудисон Парк»

Прогноз – 1:0

Специально для AllSport-News :Олег Барков




Дата: 11-02-2014 17:39 - 2597Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД