ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 22. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 22. Прогноз :

Чемпионская гонка в Англии набирает свои обороты, команды приблизились вплотную к друг другу, и любая потеря может существенно сказаться на позициях нынешних фаворитов. Allsport-news.com анонсирует предстоящий тур Премьер-лиги.

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Арсенал – Фулхэм

Время начала: 18 января 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Эмирейтс

Следует отметить, что кадровые проблемы практически «нипочем» лондонскому Арсеналу. Несмотря на то, что периодически некоторые лидеры не могут помочь команде, канониры продолжают побеждать и уверенно возглавлять первенство Англии. Хотя, на счет уверенности слишком громко говорить нельзя, любой неблагоприятный результат позволит и Ман Сити и Челси опередить подопечных Арсена Венгера. И списка лидеров, которые на этот раз не помогут лондонцам числятся такие люди как Аарон Рэмси и Микель Артета, ну о Тео Уолкоте и вовсе не следует упоминать, по крайней-мере в этом сезоне.

В нынешнем сезоне у лондонского Фулхэма просматриваются существенные проблемы. Дело в том, что команда пропускает большое количество мячей, ну а забивает при этом, чуть ли не меньше всех в Англии. На данный момент команда всеми силами пытается укрепить переднюю линию атаки с помощью новых игроков, однако пока что никаких приобретений в стане «дачников» не наблюдалось.

Прогноз: 3:1


Ливерпуль – Астон Вилла

Время начала: 18 января 2014, 21:30

Место проведения: Энфилд Роуд

В сверх драматической перестрелке Ливерпуль все-таки сумел переиграть неуступчивый Сток Сити в рамках прошлого тура чемпионата. Именно в этом матче состоялось долгожданное возвращение Дани Стариджа, и следует отметить, что ожидания оказались полностью оправданны действиями английского форварда. Ему не только удалось продемонстрировать отличную игру, но и отметится голевым пасом, а самое главное забитым мячом, причем именно это взятие ворот обеспечило мерсисайдцам более-менее спокойные минуты в последние мгновенья противостояния.

Нынешнее турнирное положение Астон Виллы весьма шатко, с одной стороны команда находится в самой середине турнирной таблице, с другой, несколько поражений может привести виллан к самому дну турнирной таблицы. На самом деле такой расклад болельщикам клуба в ближайшее время ожидать не приходится, футболисты Пола Ламберта демонстрируют стабильную игру и вполне могут себе позволить несколько невзрачных матчей, на аналог прошлой встречи.  

Прогноз: 2:0


Челси – Манчестер Юнайтед

Время начала: 19 января 2014, 20:00

Место проведения: Стемфорд Бридж

Ни для кого не секрет, что к нынешнему противостоянию на «Стемфорд Бридж» лондонский Челси подходит в статусе явного фаворита. Не то чтобы аристократы настолько сильны, скорей дело в сопернике, который пока также далек от своих кондиций, как Франк Рибери от Золотого мяча. Совсем недавно лондонцы приобрели футболиста Бенфики Неманью Матича, тем самым предположительно укрепили проблемную, по мнению Жозе Моуриньо центральную линию полузащиты.

Победой на Олд Траффорд манкунианцы поквитались с Суонси за обидное кубковое поражение на последних минутах. По ходу матча футболисты Юнайтед достаточно просто создавали проблемы голкиперу валлийского клуба Герхарду Треммелю, и в общем-то наблюдалась односторонняя картина на протяжении всех 90 минут. Очевидной проблемой манкунианцев накануне встречи остается потеря лидеров атаки Робина ван Перси и Уэйна Руни.

Прогноз: 2:0


Суонси Сити – Тоттенхэм

Время начала: 19 января 2014, 17:30

Место проведения: Либерти Стэдиум

Напряженный календарь можно сказать, что в определенной мере сказался на действиях валлийского Суонси в последнем матче. Хотя и нельзя не отметить того, что соперник явно превосходил команду Микаэля Лаундрупа в атакующей мощи. От этого и понятно, что многого от «лебедей» требовать на «Олд Траффорд» определенно лишнее. Свои очки, по мнению датского специалиста, его подопечные еще успеют набрать, тем более, что «в ближайшее намечается ключевой период для команды».

Смена на тренерском посту больше всего сказалась на атакующем потенциале «шпор». Во многом это заслуга Тима Шервуда  и непосредственно тоголезского форварда Эмануэля Адебайора. Яркими красками заиграли фланги полузащиты, свой новый вид приобрела центрально атакующая линия – это все к тому, что после увольнения Вилаша-Боаша Тоттенхэм еще не проигрывал в чемпионате, более того, лондонцы лишь единожды поделились пунктами с Вест Бромом. 

Прогноз: 1:2


Вест Бромвич – Эвертон

Время начала: 21 января 2014, 00:00

Место проведения: Стадион Хоторнс

В течение целого месяца футболисты Вест Бромвича вынуждены были играть без главного тренера. Под руководством Кита Даунинга «дрозды» сумели победить лишь единожды, естественно такое положение дел не удовлетворило владельцев клуба, и к середине января на Хоторнс переехал испанский специалист Пепе Мель. Прошлым местом работы наставника из Пиренейского полуострова числится аутсайдер Примеры Бетис, от этого и следует отметить, что к тяжелым условиям труда менеджеру не привыкать.

В нынешнее трансферное окно мерсисайдский Эвертон является чуть ли не самым активным клубом на рынке. Тут тебе и продление Бейнса, покупка уже полгода как мысленно переехавшего на Туманный Альбион Айдена Макгиди, продажа совсем уж не прижившегося Никицы Йелавича и конечно же, заинтересованность в объемном списке потенциальных усилений основного состава.   

Прогноз: 0:1


Вест Хэм – Ньюкасл

Время начала: 18 января 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Болейн Граунд

Прогноз: 1:2

Кристал Пэлас – Сток Сити

Время начала: 18 января 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Селхерст Парк

Прогноз: 2:2

Манчестер Сити – Кардифф

Время начала: 18 января 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Этихад Стэдиум

Прогноз: 3:1

Норвич Сити – Халл Сити

Время начала: 18 января 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Карроу Роуд

Прогноз: 1:1

Сандерленд – Саутгемптон

Время начала: 18 января 2014, 16:45

Место проведения: Стадион Стэдиум оф Лайт

Прогноз: 1:1

Специально для AllSport-News : Константин Чалыш




Дата: 18-01-2014 06:46 - 3847Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД