ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 20. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 20. Прогноз :

В предстоящий уикенд стартует второй круг английской Премьер-лиги. Прервет ли Манчестер Юнайтед свою  неутешительную серию, или же триумфатором вновь окажется валлийский Суонси. Allsport-news.com рассказывает о ближайших игровых интригах чемпионата. 

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Манчестер Юнайтед – Суонси

Время начала: 11 января 2014, 21:30

Место проведения: Стадион Олд Траффорд

Уступив в трех матчах к ряду, манкунианцы поддались жесткой критике со стороны СМИ. Если к неутешительным возгласов болельщиков многие уже давно привыкли, то «держатся на плаву» гораздо сложнее, когда со всех сторон летят неприятные вопросы журналистов. Дошло до того, что часть игроков команды, уже сомневается в главном тренере и конечном успехе его деятельности в этом сезоне. У манкунианцев определенно  присутствует запредельная мотивация, ведь в этом году Юнайтед еще не побеждал, да и к тому же недавний обидчик в соперниках.

Валлийский клуб сумел навязать сопротивление более грозному сопернику, более того, им даже удалось победить на его же поле. Однако это не так уж и показательно, в ближайшее время Суонси предстоит еще одно противостояния с Юнайтед. В чемпионате «лебеди» уступили «горожанам», при этом Вилфрид Бони отметился голами на последних минутах, интересно, что такая же участь постигла и подопечных Дэвида Мойеса.      

Прогноз: 2:1

Халл Сити – Челси

Время начала: 11 января 2014, 16:45

Место проведения: Стадион Кей Си Стэдиум

Незадолго до начала предстоящей встречи, в стане Халла произошло не самое оптимистическое событие. Нет, от поражения от Ливерпуля «тигры» уже успели оправиться, дело в том, что часть игроков основного состава была поражена неким вирусом, который вполне может не позволить им выйти на ближайшую игру чемпионата. В рамках первого круга футболисты Халла смогли дать бой лондонскому клубу, только тогда, им противостоял несколько иной коллектив.

Отличную форму в последнее время без устали демонстрирует лондонский Челси. С одной ничьей (с лондонским Арсеналом) и без единого поражения прошли месяц подопечные Жозе Моуриньо. Сам португальский специалист отмечает, что все возвращается на свои места, и ничего сверхъестественного он в этом не видит.      

Прогноз: 1:3

Ньюкасл – Манчестер Сити

Время начала: 12 января 2014, 18:05

Место проведения: Стадион Сент-Джеймс Парк

Не самая продолжительная, но все же черная серия поражений Ньюкасла имеет место перед ближайшим матчем Премьер-лиги. В кубковом противостоянии «сорокам» облегчил календарь валлийский Кардифф, причем огорчали «драконы» тридцати тысячную публику «Сейнт-Джеймс Парк». В чемпионате же и вовсе, два сухих поражения, но здесь с учетом игрового преимущества в обоих матчах. Нынешняя трансферная активность Ньюкасла лишний раз говорит о том, что своим действующим турнирным положением клуб скорей всего недоволен. 

Восемь туров – семь побед и одна ничья, таков результат деятельности Мануэля Пеллегрини в рамках прошлого игрового месяца. Выдающийся результат не упустили из виду представители Футбольной Ассоциации и торжественно приручили награду лучшего английского тренера декабря. С поздравлениями футболисты Ман Сити долго не затягивали, и уже в первом же матче «растоптали» лондонский Вест Хэм в рамках Кубка Лиги. 

Прогноз: 2:2

Сток Сити – Ливерпуль

Время начала: 12 января 2014, 20:10

Место проведения: Стадион Британия Стэдиум

Последний месяц складывается для футболистов Сток Сити весьма неудачно, на это есть одна основная причина. Дело здесь в трудностях, которые обеспечил Марку Хьюзу «злостный» календарь. В течение месяца «гончары» играли с пятью командами первой восьмерки, в двух случаях им противостоял Эвертон. В общем-то, нет ничего удивительного в том, что за все это время Стоки сумели набрать только девять пунктов, попутно единожды отобрав очки у Эвертона и обыграв лондонское Челси.  

Одной из самых неприятных качеств нынешнего Ливерпуля является частый травматизм его исполнителей. Возвращения Стивена Джеррарда омрачилось рядом других повреждений, на срок около месяца выбыли Джо Ален и Даниэль Аггер. Из положительного по большему счету можно выделить лишь скорое возвращение Даниэля Старриджа, форвард мерсисайдцев из-за травмы пропустил полтора футбольных месяца.      

Прогноз: 1:2

Астон Вилла – Арсенал

Время начала: 14 января 2014, 00:00

Место проведения: Стадион Вилла Парк

Прогноз: 1:1

Кардифф – Вест Хэм

Время начала: 11 января 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Кардифф Сити Стэдиум

Прогноз: 1:1

Саутгемптон – Вест Бромвич

Время начала: 11 января 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Сент-Мэрис

Прогноз: 2:1

Фулхэм – Сандерленд

Время начала: 11 января 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Крэйвен Коттэдж

Прогноз: 2:2

Тоттенхэм – Кристал Пэлас

Время начала: 11 января 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Уайт Харт Лейн

Прогноз: 2:1

Эвертон – Норвич Сити

Время начала: 11 января 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Гудисон Парк

Прогноз: 3:1

Специально для AllSport-News : Константин Чалыш




Дата: 11-01-2014 08:16 - 3085Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД