ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 19. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 19. Прогноз :

Футбольные события в Англия набирают свой сумасшедший ход. Гонка за лидерство имеет настолько непредсказуемый характер, что сразу три команды могут опередить нынешнего лидера в турнирной таблице, ведь именно так произошло после прошлого тура. Allsport-news.com анонсирует предстоящие матчи чемпионата.

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

    

Кардифф – Сандерленд

Время начала: 28 декабря 2013, 21:30

Место проведения: Стадион Кардифф Сити Стэдиум

После матча в Ливерпуле, многие болельщики буквально требовали сохранить за Малки Маккайем место главного тренера, даже несмотря на неутешительные позиции Кардиффа в турнирной таблице. Владелец клуба Винсент Тан, несмотря на ярое желание прекратить сотрудничество с шотландским специалистом, все же смерился с требованьем поклонников и оставил последнего у руля команды. Однако, никакие просьбы уже не смогли бы помочь менеджеру с сохранением рабочего места после унизительного поражения от Саутгемптона в родных стенах. Так вот, уже на ближайший матч «драконов» будет готовить британец Дэвид Керслэйк.

Положения Сандерленда в этом сезоне еще хуже. Команда первой сменила наставника, и по правде говоря, пока не сказать, что слишком уж прогрессирует с тех самых пор. Хотя и возможно подопечные Густаво Пойета лишь на пороге перемен, и для роста и усиления позиций еще нужно некоторое время. Символично, что именно на самом апогеи чемпионата, «коты» положительно удивили, не столько игрой, а самим результатом, переиграв в выездном матче стабильно занимающий высокие позиции ливерпульский Эвертон.     

Прогноз: 1:1

Ньюкасл – Арсенал

Время начала: 29 декабря 2013, 17:30

Место проведения: Стадион Сент-Джеймс Парк

В нынешнем сезоне Ньюкасл является одним из самых грозных коллективов английского первенства. Мало того, что «сорокам» под силу деквалификация менее сильных соперников (матч с Сток Сити прямое тому подтверждение), так еще и нельзя не отметить умение выжидать оплошности фаворитов и использовать их в свою пользу. Футболисты Алана Пардью уже успели обыграть Челси, Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм, последних двух Ньюкасл уже стабильно опережает в турнирной таблице.   

У лондонского Арсенала в последнее время наблюдается очевидный игровой спад. До матча с Вест Хэмом канониры теряли очки в трех противостояниях к ряду, причем в играх с прямыми конкурентами. Характерно, что в противостоянии с горожанами просматривался кризис оборонительных взаимосвязей, а с аристократами атакующих, и это еще с учетом того, что тот матч проходил на родном «Эмирейтс».

Прогноз: 2:1

Тоттенхэм – Сток Сити

Время начала: 29 декабря 2013, 20:00

Место проведения: Стадион Уайт Харт Лейн

Тим Шервуд и Тоттенхэм все-таки пришли к определенному консенсусу, и  менеджер был назначен на должность главного тренера без приставки «ио». И следует отметить, что в первом же матче после этих событий, шпоры продемонстрировали весьма интересный футбол, с взрослым и организованным оттенком. Однако, положительного результата лондонцы все же не добились, уж больно были мотивированны подопечные Кита Даунинга, да и сам специалист, ведь в его случае досадную приставку пока еще никто не отменял.

Декабрь обозначился для игроков Сток Сити достаточно неплохими показателями. Гончары не проиграли ни одного матча чемпионата, и даже в одном из противостояний сумели переиграть лондонский Челси. Месяц бы оказался совсем идеальным, если бы не матч в Ньюкасле. И дело даже не в поражении, к тому же с крупным счетом, здесь гораздо более важен вопрос дисциплины, нельзя же получать две красные карточки в течение 5 минут. А ведь до этого момента, Стоки имели преимущество в один мяч…          

Прогноз: 2:1

Эвертон – Саутгемптон

Время начала: 29 декабря 2013, 17:30

Место проведения: Стадион Гудисон Парк

Игра против главного аутсайдера английской Премьер-лиги привела болельщиков Эвертона к не самым приятным неожиданностям. Их любимцы уступили на своем поле сверх мотивированному Сандерленду, который, кстати, не так давно, успел удивить поклонников и лондонского Челси. В матче же на Гудисон Парк, практически все решил один единственный эпизод, связанный с назначением пенальти и удалением Тима Ховарда. К чести игроков Эвертона, следует отметить желание футболистов сменить происходящей на поле в свою пользу, позже Роберто Мартинес скажет о том, что доволен этим действиям больше, чем победе.

 В свою очередь Саутгемптон, наоборот, провел чуть ли не самый удачный матч в сезоне. Да, да, именно удачный, объяснение этому лежит в создании и реализации своих немногочисленных голевых эпизодов. Практически все, что «святые» в тот вечер создавали у ворот Кардиффа, в конечном итоге материализовалось в голы. Это самое поражение, в итоге привело к отставке Малки Маккая.

Прогноз: 3:1

Челси – Ливерпуль

Время начала: 29 декабря 2013, 20:00

Место проведения: Стадион Стэмфорд Бридж

Лондонский «Стэмфорд Бридж» примет в своем расположении центральный матч тура. Последние две недели лондонский Челси проводит не совсем удачно, и здесь дело определенно не в результатах команды. Уж больно тяжело «аристократам» дается переход к старым воспоминаниям, того самого Челси образца середины 2000х. Сейчас очевидной проблемой для лондонской команды остается вопрос результативности, а если быть более точным – стабильности главного форварда, которого пока что в стане команды Жозе Моуриньо не наблюдается.

Другое дело в Ливерпуле, здесь есть свой стабильный бомбардир, форма которого не может не ужасать соперников. Что касается самой команды, то у «красных» несколько ощутимы проблемы с гибкостью стартового состава, так как, в упорнейшем матче с горожанами откровенно не хватило качественной замены, которая помогла бы усилить или же сохранить на определенном уровне игру команды. Есть и у Ливерпуля проблемы в обороне, если центрбэки будут привозить моменты на манер прошлой встречи, то проблем мерсисайдцам не избежать.

Прогноз: 1:2

Астон Вилла – Суонси

Время начала: 28 декабря 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Вилла Парк

Прогноз: 2:1

Вест Хэм – Вест Бромвич

Время начала: 28 декабря 2013, 16:45

Место проведения: Стадион Болейн Граунд

Прогноз: 2:2

Манчестер Сити – Кристал Пэлас

Время начала: 28 декабря 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Этихад Стэдиум

Прогноз: 4:1

Норвич Сити – Манчестер Юнайтед

Время начала: 28 декабря 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Карроу Роуд

Прогноз: 1:2

Халл Сити – Фулхэм

Время начала: 28 декабря 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Кей Си Стэдиум

Прогноз: 3:1

Специально для AllSport-News : Константин Чалыш




Дата: 28-12-2013 13:29 - 3439Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД