ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 18. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 18. Прогноз :

Прошлый тур подарил не самый эффектный центральный матч, и как результат, в чемпионате появился новый лидер. Однако и ему предстоит не самое легкое испытание в предстоящих играх. Allsport-news.com анонсирует предстоящие матчи чемпионата.

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Кардифф – Саутгемптон

Время начала: 26 декабря 2013, 16:45

Место проведения: Стадион Кардифф Сити Стэдиум

Удивительно, но после поражения на Элфилде валлийские болельщики с небывалым вдохновением поддерживали команду, и что самое главное тренера – Малки Маккэя. Несмотря на то, что в Ливерпуле команда уступила практически без шансов, невооруженным взглядом просматривалось стремление футболистов, что-то поменять. И стоит отметить, что во втором тайме «драконам» здорово удалось потрепать нервы обороне красных, ну и непосредственно самому Симону Миньолле.

Какой бы захватывающей борьбы не было, как бы в родных условиях Саутгемптон не старался идти вперед, ключевым фактом по-прежнему остается серия без побед. Эту самую серию, команда Маурисио Почеттино не может преодолеть уже на протяжении шести туров чемпионата. Так вот, за ее время, «святые» утратили немалое количество пунктов, и уже расположены ближе к нижней части турнирной таблицы, хотя чуть больше месяца назад, все было совсем по-другому.      

Прогноз: 1:1

Вест Хэм – Арсенал

Время начала: 26 декабря 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Болейн Граунд

Сколько бы матчей они не проигрывал, какую бы позицию в чемпионате не занимали – дерби оно и в западном Лондоне дерби. Так вот, перед его началом, пожалуй, единственным преимуществом Вест Хэма является поддержка родных трибун. Однако не следует по этому поводу слишком расстраиваться, молотобойцы сейчас переживают не самый простой календарь, в четырех из пяти случаев игрокам Сэма Элардайса противостояли команды высшего эшелона, от этого и не слишком уж удивительно, что за это время им удалось набрать всего четыре пункта.

Центральный матч прошлого тура, мягко говоря, разочаровал поклонников английской Премьер-лиги. Во многом причиной такой блеклой и не самой эффектной игры является фактор оборонительной тактики, которую использовала команда Жозе Моуриньо. Однако, даже с ее учетом, «аристократы» создали гораздо больше моментов, от этого, канонирам можно сказать, что очень, очень повезло тем вечером.       

Прогноз: 1:2

Халл Сити – Манчестер Юнайтед

Время начала: 26 декабря 2013, 16:45

Место проведения: Стадион Кей Си Стэдиум

В минувший уикенд Халл Сити развлеклись на славу. Тут тебе и драматичный матч, в ходе которого соперник на своем же поле, мало, что мог позволить себе в атаке, хотя и позже все-таки отквитал отставание в один мяч. И радость от забитого мяча Джейка Ливермора, которая к слову ему обошлась в 12 тысяч фунтов. Но, победить команде Стива Брюса в очередной раз не удалось, а нужно ли им это сейчас!?

Вот кому следует только в последнее время побеждать, так это Манчестер Юнайтед. Стартовая «лихорадка» настолько дорого обошлась подопечным Дэвида Мойеса, что даже серия из четырех побед точно уж не поможет манкунианцам хотя бы приблизиться к зоне Лиги Чемпионов, во всяком случае, в этом году. Зато есть отличная возможность воспользоваться удобным календарем, тогда как у конкурентов Юнайтед в ближайшее время начинается самая, что ни на есть рубка между собой.  

Прогноз: 1:2

Челси – Суонси Сити

Время начала: 26 декабря 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Стемфорд Бридж

Подопечные Жозе Моуриньо имели отличную возможность опередить конкурента по набранным пунктам и закрепить за собой вторую строчку рейтинга. Однако, «аристократы» обошлись по другому, тем самым, дали возможность сопернику оставить все на своих местах. Хотя с одной стороны, нельзя не отметить, что для обеих команд результат в принципе оказался удовлетворительным, учитывая то, что происходило в тот скучный и не самый запоминающийся вечер на «Эмирейтс».

Накануне матча с лондонским Челси, в штабе валлийского клуба появилась не самая приятная для болельщиков информация. Касается она непосредственно ключевого нападающего Суонси испанца Мичу. По словам медиков форвард пропустит чуть больше месяца. Не помогут в ближайшем матче не менее важные исполнители, такие  как: Гари Монк, Нейтон Дайер и голкипер Мишель Ворм.    

Прогноз: 2:1

Манчестер Сити – Ливерпуль

Время начала: 26 декабря 2013, 21:30

Место проведения: Этихад Стэдиум

В самое позднее время игрового дня, в Манчестере сойдутся самые результативные команды Англии. Не найдется в нынешней Премьер-лиге более грозной домашней организации, чем Манчестер Сити. На Этихад Стэдиум абсолютно не имеет значения то, какое место занимает соперник, насколько он силен на момент начала противостояния, здесь все просто – горожане играют в свой футбол. Причем, данность этого факта уже неоднократно подтверждалась, тут тебе и шесть мячей в прошлом единоличному лидеру АПЛ. Нельзя вот только забывать о проблемах обороны, ведь не смотря на лучший показатель результативности в чемпионате, Ман Сити достаточно много пропускает – в четырех матчах чемпионата дружина Мануэля Пелегрини пропустила восемь мячей!

Ливерпуль воспользовался оплошностью канониров, и Рождество встретил на первой строчке чемпионата. Сказать о том, что мерсисайдцы в этом сезоне весьма голодны к высоким позициям – практически ничего не сказать. Подопечные Брендана Роджерса не смотря на весомые потери основных исполнителей, продолжают демонстрировать качественный футбол, и дело здесь не только в индивидуальных качествах сами знаете кого, красные действуют как единый механизм, раз за разом уничтожая своих соперников.       

Прогноз: 2:1

Астон Вилла – Кристал Пэлас

Время начала: 26 декабря 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Вилла Парк

Прогноз: 2:0

Норвич – Фулхэм

Время начала: 26 декабря 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Карроу Роуд

Прогноз: 2:2

Ньюкасл – Сток Сити

Время начала: 26 декабря 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Сент-Джеймс Парк

Прогноз: 2:1

Тоттенхэм – Вест Бромвич

Время начала: 26 декабря 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Уайт Харт Лейн

Прогноз: 1:0

Эвертон – Сандерленд

Время начала: 26 декабря 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Гудиссон Парк

Прогноз: 2:0

Специально для AllSport-News : Константин Чалыш




Дата: 26-12-2013 14:33 - 2863Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД