ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 10. Прогноз


АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 10. Прогноз :

Арсенал, Челси и Ливерпуль по-прежнему продолжают лидировать в чемпионате. Календарь свел лидиров, и в очном противостоянии может появится новый фаворит гонки в национальном первенстве. Allsport-news.com анонсирует предстоящие "разборки" в рамках Английской Премьер-лиги. 

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Ньюкасл – Челси

Время проведения: 2 ноября 2013, 16:45

Место проведения: Стадион Сент-Джеймс Парк

У Ньюкасла по-прежнему продолжаются проблемы связанные со стабильностью. Командная игра складывается у сорок не так плохо, но когда дело доходит до реализации собственных моментов и обороне, здесь начинаются трудности. В прошлом туре команда Алана Пардью уступила в принципиальнейшем дерби Сандерленду, и это с учетом того, что ранее коты не радовали своих болельщиков на протяжении восьми туров чемпионата.

У Челси дела идут куда более радужно. За девять прошлых туров лондонцы проиграли лишь единожды, естественно данная стабильность вылилась в положительные моменты для команды, так перед встречей на Сент-Джеймс Парк аристократы делят вторую строчку рейтинг с  Ливерпулем.  В преддверии поединка сам Жозе Моуриньо назвал предстоящего соперника одним из самых сложных для его команды.   

Прогноз: 2:2

Фулхем – Манчестер Юнайтед

Время проведения: 2 ноября 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Крэйвен Коттэдж

В последнее время лондонский Фулхем не может найти свою игру, понятное дело, что данное положение вещей не радует как болельщиков, так и руководство клуба. В прошлом туре подопечные Мартина Йола не сумели уйти от поражения в Саутгемптоне, а в середине недели уступили «Лестеру» в рамках Кубка лиги. Отталкиваясь от большего количества пропущенных мячей, смело можно заявить о том, что в обороне у «дачников» далеко не все впорядке.

В Манчестере наконец-то пришли к какой-никакой стабильности. Манкунианцы хоть и побеждают в последнее время, но делают это с большим трудом. По прошествии девяти туров, подопечные Девида Мойеса отстают от лидера на восемь пунктов.  Досадных потерь специалисту, конечно же, могут допустить, но о благополучном будущем нужно заботиться уже сейчас.

Прогноз: 1:2

Арсенал – Ливерпуль

Время проведения: 2 ноября 2013, 21:30

Место проведения: Стадион Эмирейтс

Безусловно, матч в Лондоне станет центральным противостоянием десятого тура английской Премьер-лиги. Важности ему добавляет еще и факт нынешнего расположения команд в турнирной таблице. Арсенал единолично лидирует, с единственным поражением в пассиве, о котором уже практически никто не задумывается, потому как было это довольно таки давно, еще в первом туре. Нынче канониры славны своей командной сплоченностью, по словам Арсена Венгера, команда вышла на такой уровень благодаря точечной работы селекционной службы, которая со всей ответственностью подошла к выбору исполнителей.

Подопечные Брендана Роджерса не менее триумфально начали свой долгий путь в чемпионате. Команда сильна своими атакующими действиями, что, по сути, является не столь удивительным глядя на список лучших бомбардиров АПЛ. Да, тандем Луиса Суареса и Даниэля Стариджа сейчас «рвет и мечет» каждого соперника на своем пути. Смогут ли продемонстрировать что-то подобное мерсисайдцы на Эмирейтс это уже совсем другой вопрос.

Прогноз: 2:2

Эвертон – Тоттенхэм

Время проведение: 3 ноября 2013, 17:30

Место проведения: Стадион Гудисон Парк

Эвертон входит группу из пяти команд, которые уступали в рамках чемпионата лишь единожды. Естественно данный факт сказывается на турнирном положении команды. В прошлом туре «ириски» без особых проблем одолели на выезде Астон-Виллу, причем класс команды можно было лицезреть невооруженным взглядом. Эвертон давно уже вырос из команды нижней части середины таблицы, сейчас у подопечных Мартинеса в приоритете квалификация в еврокубки, ну а для этого необходимо побеждать часто.

Несмотря на то, что лондонский клуб находится на высокой позиции, и в целом практически ничего не потерял, есть у команды очевидный минус. Он заключается в командной сыгранности, по сути это не столь удивительно, учитывая бурную трансферную политику «шпор» этим летом. Добавляют осадка еще и тяжелейший поединок, который Тоттенхэм провел в рамках Кубка лиги, там оборона лондонцев «покуражилась» на славу.

Прогноз: 2:1

Кардифф – Суонси

Время проведения: 3 ноября 2013, 20:00

Место проведения: Стадион Кардифф Сити Стэдиум

Матч на «Кардифф Сити Стэдиум» является уникальным как для команд, так и для турнира в целом. Дело в том, что противостояние валлийских клубов в рамках английской Премьер-лиги ранее не было зафиксировано, так что данное противостояние первое в своем роде. Естественно мотивации на матч команды имеют с излишком, например для Кардиффа это отличный шанс самоутвердится, а исходя из того, что зачастую коллектив играет не стабильно. А попытка перестроить нынешнее недоразумение сейчас явно не излишня.

Суонси испытывает гораздо меньший груз ответственности, команда уже успела неплохо зарекомендовать себя в чемпионате, да и первый еврокубковый сезон тоже проходит довольно гладко. Хотя и нельзя не отметить тот факт, что играть на несколько фронтов пока достаточно непросто для «лебедей», от этого и вытекают достаточно переменные, как подъемы, так и спады игровой дисциплины.

Прогноз: 1:1

Вест-Хэм – Астон Вилла

Время проведения: 2 ноября 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Болейн Граунд

Прогноз: 2:1

Вест Бромвич – Кристал Пэлас

Время проведения: 2 ноября 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Хоторнс

Прогноз: 3:1

Сток Сити – Саутгемптон

Время проведения: 2 ноября 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Британия Стэдиум

Прогноз: 1:2

Халл – Сандерленд

Время проведения: 2 ноября 2013, 19:00

Место проведение: Стадион Британия Стэдиум

Прогноз: 1:0

Манчестер Сити – Норвич

Время проведения: 2ноября 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Этихад Стэдиум

Прогноз: 4:1

Специально для AllSport-News : Константин Чалыш

 




Дата: 02-11-2013 19:38 - 2264Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД