ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Анжелик Кербер: Главное – вернуть уверенность. А дальше посмотрим


Анжелик Кербер: Главное – вернуть уверенность. А дальше посмотрим :

Вторая ракетка мира Анжелик Кербер прокомментировала то обстоятельство, что по результатам турниров в Дохе и Дубае может вернуть себе звание №1: для этого 29-летней немки нужно на обоих сыграть в финалах.

Для меня очень важно показывать хорошую игру, все время стараться прибавлять. Это всегда моя цель. Так что, разумеется, на предстоящих турнирах я буду делать все, что в моих силах. Если мне удастся показать хороший теннис, будут и результаты. Это самое главное: выигрывать матчи, чтобы вернуть уверенность. А там уже посмотрим, что произойдет в ближайшие месяцы.

После Австралии я на несколько дней съездила домой. Ничего не делала, просто побыла дома. Было очень холодно. Потом снова начала тренироваться, приехала сюда в Доху пораньше, чтобы акклиматизироваться. Я готова снова играть – с Австралии прошло уже много времени. 

Хорошо было немного отдохнуть перед этими турнирами. Сейчас чувствую себя хорошо. Хотя первые круги всегда сложные, потому что нужно войти в соревновательный ритм. Но думаю, я готова. Я очень довольна тем, как сейчас играю на тренировках.

В Дохе Кербер стартует матчем второго круга против победительницы встречи Дарьи Касаткиной и Ирины Камелии Бегу.




Дата: 14-02-2017 15:20 - 360Рубрика: ТеннисИсточник: www.wtatennis.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД