ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Анисимов: В "Рейнджерс" не принято сдаваться раньше времени


Анисимов: В "Рейнджерс" не принято сдаваться раньше времени :

Нападающий "Рейнджерс" Артем Анисимов рассказал о своей первой шайбе в плей-офф НХЛ, заброшенной в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против "Вашингтона" (3:4 ОТ, счет в серии 1-3), а также отметил, что его команда не намерена сдаваться раньше времени:

- Я прокатился за воротами и увидел, что защитник соперника выбрасывается на меня. Тогда я принял решение попробовать бильярдный удар - срикошетить шайбу от защитника в ворота. К счастью, отскок получился более чем удачный. Как никак, первая шайба в розыгрыше Кубка Стэнли. Такое не забывается.

- Почему не удалось удержать преимущество в три гола после второго периода?


- Прежде всего из-за того, что опять слабо сыграли при реализации численного преимущества - ноль из семи. В матче с таким сильным соперником, как "Вашингтон", это недопустимо. Ну а овертайм в кубковом матче - это всегда лотерея.

- Ваша команда находится на грани вылета. Что нужно предпринять для победы в Вашингтоне?


- Будет командное собрание, на котором тренеры наверняка объяснят нам тактику на предстоящий матч. Ведь он может оказаться решающим. Сейчас нужно как следует отдохнуть и выбросить дурные мысли из головы. Пока еще не все потеряно, будем бороться. У нас в команде просто не принято сдаваться раньше времени. Уверен, что последнего слова "рейнджеры" еще не сказали.

Источник: Спорт-Экспресс




Дата: 22-04-2011 15:24 - 780Рубрика: ХоккейИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД