ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Андрей Тихонов: Против Крыльев все играют с удвоенной энергией


Андрей Тихонов: Против Крыльев все играют с удвоенной энергией :

Главный тренер Крыльев Советов Андрей Тихонов высказался после выездной победы над Тюменью (2:0) в матче ФНЛ.

- Мы минут пятнадцать привыкали к полю. Оно шикарное, но очень быстрое. Мы на таких полях в последнее время не играли. Поэтому первое время нам приходилось приспосабливаться. Организовывали комбинации, были подходы, но Тюмень неплохо оборонялась.

Хорошо, что забили гол в первом тайме. Стало полегче, но очень много простых ошибок совершили в этом матче. Это давало возможность атаковать тюменской команде.

Очень рад, что забил Корниленко. В итоге мы победили 2:0. Кто-то скажет, что не по игре. Но я считаю, что могли забить как и больше, так пропустить в какой-то момент.

- Показалось, что ваша команда не старалась использовать весь свой потенциал?

- Против нас все играют с удвоенной энергией, поэтому наши футболисты всегда выкладываются по полной программе. В их действиях на тюменском поле не было вальяжности или расслабленности. Просто футбол – такая игра, где нужны голы. Забиваешь больше – становится легче играть.

Во втором тайме шла обоюдоострая игра с равными моментами закончить именно этот тайм, может быть, вничью, или голов должно было быть больше. У нас и выход один на один был, да и у тюменцев случались хорошие подходы.

Думаю, болельщикам все понравилось. Только наверняка не обрадовало, что их команда проиграла, — сказал Тихонов.




Дата: 20-08-2017 12:38 - 209Рубрика: ФутболИсточник: 1fnl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД