ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Андрей Сидякин: нужно каждый день, в каждом матче работать


Андрей Сидякин: нужно каждый день, в каждом матче работать :

Новоиспеченный капитан "Спартака" Андрей Сидякин в интервью пресс-службе красно-белых отметил, что назначение на эту должность стало для него неожиданностью.

- То, что доверили быть капитаном "Спартака", стало неожиданностью?

- Да, конечно. Впрочем, не знаю, надолго ли это? Может быть, меня назначили капитаном только на одну встречу, потому что в матче против минского "Динамо" участия не принимал Саша Бутурлин.

- Когда узнали, что выведете команду на матч против минского "Динамо" с нашивкой капитана?


- С утра перед раскаткой об этом объявили.

- У вас же есть капитанский опыт?

- Было такое. В Уфе.

- В чемпионском сезоне?

- Нет, раньше. Хотя я являлся некоторое время капитаном и в чемпионском сезоне. Коля Заварухин был травмирован, а я его замещал.

- После серии удачных матчей - во главе с Андреем Яковенко "Спартак" набрал семь очков за три игры - подумалось, что теперь-то трудности, с которыми команда столкнулась на старте сезона, позади. И в дальнейшем "Спартак" будет прибавлять и прибавлять. Плюс новый главный тренер, что само по себе - серьезный психологический допинг. И тут, как ушат ледяной воды на голову, два домашних поражения. Причем второе - очень чувствительное.


- В связи с теми положительными результатами мы, возможно, и расслабились. Подумали, выбрались из ямы и теперь все пойдет гладко. А нужно каждый день, в каждом матче работать, не останавливаться, не думать о том, что что-то получилось. Вот если выберемся наверх, тогда и сможем говорить о результате. А пока…

- Из-за чего останавливаетесь-то?

- Сложно сказать. Не знаю. Может, где-то физически нас не хватает. Не знаю.

- Какой-либо комментарий по матчу с минским "Динамо" дать сможете?

- Могу только лишь извиниться перед болельщиками за такую игру. И сказать, что в матче с ЦСКА постараемся вернуть им долг.

http://allhockey.ru




Дата: 22-10-2010 08:45 - 1182Рубрика: ХоккейИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД