ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Андрей Будогосский: С глубоким сожалением вынужден согласиться со мнением Юрия Павловича Семина и Ильи Геркуса по отношению к судейству


Андрей Будогосский: С глубоким сожалением вынужден согласиться со мнением Юрия Павловича Семина и Ильи Геркуса по отношению к судейству :

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский прокомментировал работу арбитра Сергея Иванова в матче «Локомотив» – «Амкар» (3:3).

– С глубоким сожалением вынужден согласиться со мнением Юрия Павловича Семина и Ильи Геркуса – в этом матче были допущены ошибки. Оценку им даст контрольно-квалификационная комиссия.

Далее мы будем действовать в правовом поле. Если ошибки арбитра подтвердит комиссия, в соответствии с нашими нормативными документами судья может оказаться на лавке в течение определенного количества туров. На что наработал – то и получил, это наш принцип.

– Есть информация, что Иванов принес «Локомотиву» извинения. Верно ли это?

– Могу сказать больше – мне звонил Юрий Павлович Семин и высказывал свои замечания. Абсолютно нормальный диалог. Претензии со стороны Семина являются обоснованными, о чем я ему и сказал, – сказал Будогосский.




Дата: 23-04-2017 20:23 - 518Рубрика: ФутболИсточник: sports.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД