ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Андреа Петкович: Мы с Кербер на Олимпиаде жили в одной комнате, так что я знаю даже, как она дышит во сне


Андреа Петкович: Мы с Кербер на Олимпиаде жили в одной комнате, так что я знаю даже, как она дышит во сне :

79-я ракетка мира Андреа Петкович, в четверг вышедшая во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе (6:0, 2:0 против Вани Кинг), поделилась ожиданиями от матча второго круга против Анжелик Кербер (2).

В противостоянии 29-летних немок, начавшемся в 2005-м, Кербер ведет 7-3 (не играли с весны-2015, на харде – с 2011-го).

Мы с детства близкие подруги и вместе прошли через кучу взлетов и падений. В паре мы тоже играли вместе миллион раз – например, в прошлом году на Олимпиаде. Мы даже жили в одной комнате и спали в полуметре друг от друга. Так что я даже знаю, как она дышит во сне. Надеюсь, это поможет мне в субботу!

Играть против нее всегда странно, врать не буду. Особенный стресс. Поскольку мы так хорошо знаем друг друга, то каждое очко такое: Я знаю, что ты сейчас сыграешь вот так, так что я, пожалуй, попробую это. (Смеется.) Это всегда странновато.

Но независимо от того, что мы подруги, мне сейчас важно играть с лучшими. Я над многими вещами работаю, и мне нужно понимать, как это соотносится с топ-уровнем. И я готова проверять это самым большим стрессом, давлением и отягчающими обстоятельствами. Это именно то, чего я хочу, так что жду матча с нетерпением.




Дата: 10-03-2017 19:29 - 277Рубрика: ТеннисИсточник: www.wtatennis.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД