ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Андре Агасси: Увидим в исполнении Новака нечто особенное


Андре Агасси: Увидим в исполнении Новака нечто особенное :

Тренер Новака Джоковича Андре Агасси поделился ожиданиями от возвращения 12-кратного чемпиона Шлемов после травмы правого локтя, намеченного на начало нового сезона.

Новак сейчас находится в ситуации, где ему нужно совместить свои представления о том, на что он способен, с тем, на каком жизненном этапе он находится, потому что сейчас он приближается к периоду, который может стать для него самым продуктивным.

Я сам был в такой ситуации, и в работе с Новаком мне вдохновляет не только преодоление препятствий, но и возможность помочь хорошему, великодушному человеку одержать новые победы. Для меня это большая радость, и я сделаю все, чтобы добиться поставленных целей. 

Для Новака успех – это только победы. Я это знаю. Верю ли я, что он способен снова их одерживать? Да. Каждый раз, когда он выходит на корт, я жду от него победы и готов взять всю ответственность на себя, если он не начнет снова это делать, когда вернется.

Мы с ним постоянно созваниваемся. Мы вместе проведем межсезонье и начнем довольно рано, потому что планируем принять ряд решений, которые окажут большое влияние на его игру как в техническом, так и с ментальном плане. В любом случае я рассчитываю, что он станет только лучше, и мы увидим в его исполнении нечто особенное.

Добавим, репортер Кароль Бушар сообщает, что Джокович, в выходные посетивший парижский Мастерс, сказал его директору Ги Форже, что по-прежнему может играть только левой рукой.




Дата: 04-11-2017 20:29 - 228Рубрика: ТеннисИсточник: www.theaustralian.com.au


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД