ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Андре Агасси: Сразу позвонил Макинрою, когда услышал его слова про Новака и Вудса


Андре Агасси: Сразу позвонил Макинрою, когда услышал его слова про Новака и Вудса :

Тренер Новака Джоковича Андре Агасси прокомментировал намек Джона Макинроя на семейные проблемы серба как причину его упавших спортивных результатов.

Напомним, ранее на этой неделе 58-летний Макинрой провел параллель между Джоковичем и Тайгером Вудсом, который после проблем в личной жизни больше не подбирался к прежнему уровню.

Если бы что-то подобное сказали обо мне, я бы воспринял это гораздо тяжелее, чем Новак, и меня бы это гораздо больше расстроило.

Но чемпионы на то и чемпионы, что не всегда можно предугадать, что и как их огорчит. Для Новака это не стало проблемой. Он очень хороший человек, которому комфортно быть собой.

К тому же, он знает, что я его поддержку. Я сразу позвонил Джону, когда услышал, что он сказал, и сказал ему, что Новак заслуживает большего уважения. Я высказал ему свое отношение к его словам и выразил надежду, что впредь он будет более взвешенно подходить к комментариям, которые делает. Я не буду пересказывать содержание нашего разговора, но скажем так, этот вопрос мы закрыли.




Дата: 08-07-2017 22:53 - 215Рубрика: ТеннисИсточник: metro.co.uk


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД