Анчелотти: "Бавария показала фантастический футбол"

Анчелотти: "Бавария показала фантастический футбол" :

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал крупную победу команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом». Встреча прошла на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене и завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев.

«Мы показали фантастический футбол, удачно начали. „Арсенал“ смог сравнять счёт, в первом тайме у нас были проблемы. После перерыва всё шло как по маслу, мы нашли нужный баланс, порадовал настрой моих ребят.

„Арсенал“ всегда опасен, особенно в том, что касается контратак. После перерыва мы явно прибавили в «физике». И думаю, что именно благодаря этому наше преимущество было столь велико. Арсен Венгер — опытнейший специалист, но это футбол. Он найдёт пути, чтобы выйти из такой сложной ситуации. Это всего один матч, и нужно смотреть вперёд.

У нас было достаточно хороших матчей, и я не могу сказать, лучшая это наша игра или нет. Но это был не финал, и всегда нужно играть ответный матч», — сказал Анчелотти.

Ответный матч между «Арсеналом» и «Баварией» состоится на стадионе «Эмирейтс» 7 марта.

Дата: 16-02-2017 13:20 - 427Рубрика: ФутболИсточник: sports.ru