ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Анатолий Хованцев: На Латыпова повлияло опоздание на старт – ему вовремя не доставили лыжи


Анатолий Хованцев: На Латыпова повлияло опоздание на старт – ему вовремя не доставили лыжи :

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев подвел итоги индивидуальной гонки на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Малышко сам виноват – из винтовки достал пустую обойму, это чисто техническая ошибка. Три обоймы у него было, он взял пустую на третьем рубеже. Я сразу стал запрашивать, что произошло, у меня была резервная обойма. Но он просто зарядил отстрелянную обойму, его ошибка.

Саша Логинов… никто не застрахован от падений, досадный случай. Сашка мог, все шансы имел даже с падением. Ногами шел хорошо.

На Латыпова повлияло опоздание на старт, это был сильный стресс. Ему вовремя не доставили лыжи – этот вопрос задавали массажисты, которые отправляют на старт. Они сказали: нужны лыжи. Я тоже повторил, но лыжи не пришли вовремя. Будем разбираться с сервисом, почему так. И все равно Латыпов бежал ногами на уровне наших лучших ребят.

Сегодня нужно было всем стрелять не больше одного промаха, чтобы быть близко. В плане скорости есть над чем поработать. Проанализируем, были ли проблемы с лыжами или нет, сейчас не могу сказать точно
, – сказал Хованцев в эфире телеканала Матч ТВ.




Дата: 06-12-2018 14:21 - 132Рубрика: АналитикаИсточник: sports.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД