ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Алонсо видит матч против Сити определяющим для шансов Челси на титул


Алонсо видит матч против Сити определяющим для шансов Челси на титул :

Защитник "Челси" Маркос Алонсо считает, что победа в очном противостоянии с "Манчестер Сити" может вернуть его команду в чемпионскую гонку Премьер-Лиги, тогда как поражение лишит реальных шансов на титул.

К субботнему матчу на "Стэмфорд Бридж" против действующих чемпионов "синие" подходят с 10 очками отставания от вершины. "Челси" значительно сбавил обороты и выиграл лишь один из четырех последних поединков.

Учитывая это, исход очного матча с лидером может иметь большое значение для чемпионских амбиций лондонцев, однако Алонсо предпочитает не заглядывать в таблицу.

"Естественно, пока слишком рано разговаривать об этом. Если мы проиграем, то будем в 13 очках от вершины, а это много. Однако мы должны думать и хорошо готовиться к матчу, не отвлекаясь на ситуацию в таблице".

"Это идеальная возможность вернуться в гонку. Уверен, это будет замечательный матч, и каждый будет мотивирован, чтобы в нем сыграть. Мы очень расстроены после поражения, но теперь нам нужно вернуться к работе и работать еще упорнее. Мы должны играть лучше как команда", — цитирует Алонсо Sky Sports.




Дата: 06-12-2018 21:47 - 139Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД