ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Аллегри сохраняет удивительное спокойствие, несмотря на неудачи Милана


Аллегри сохраняет удивительное спокойствие, несмотря на неудачи Милана :

Главный тренер Милана Массимилиано Аллегри верит в свою работу и в будущие успехи команды, несмотря на постоянно нарастающую критику и неудовлетворительные результаты.

Карт-бланш от Адриано Галлиани на дальнейшую работу, похоже, придал Аллегри уверенности. Итальянский наставник, даже проиграв в гостях «Малаге», выразил удовлетворение игрой команды и пообещал светлое будущее.

«В целом мы мало уступали по ходу игры, а забив, им просто удалось сохранить владение мячом. Команда показала неплохой футбол, а с выбранной системой игры у нас появились хорошие решения. Нам не хватало последнего паса, но теперь мы просто сосредоточимся на победе над «Дженоа» - заявил Аллегри после проигранного матча.

Аллегри считает, что нашел необходимую тактику для игры с имеющимся составом. По крайней мере, наставник весьма оптимистичен.

«Игра в три защитника станет для нас отправной точкой, и будет еще лучше, если мы обыграем «Дженоа» - очень жесткую команду, также стремящуюся победить. Наша оборона отыграла хорошо, но были некоторые проблемы впереди» - резюмировал Массимилиано.

Сейчас «Милан» идет лишь на 15-й строчке турнирной таблицы Серии А, набрав всего7 очков в восьми матчах.




Дата: 25-10-2012 15:31 - 832Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД