ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Аллегри о Ювентусе: Неправильно критиковать команду, выигравшую скудетто в седьмой раз подряд


Аллегри о Ювентусе: Неправильно критиковать команду, выигравшую скудетто в седьмой раз подряд :

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри после победы над Вероной (2:1) в заключительном туре чемпионата Италии подвел итоги сезона.

Команда провела выдающийся сезон, выигрывать всегда приятно. Мы весь сезон сражались с Наполи, нужно отдать им должное, но мы были лучше. Так что неправильно критиковать команду, которая выиграла скудетто в седьмой раз подряд и была близка к победе в Лиге чемпионов. Серию А всегда выигрывают лучшие, и за последние семь лет Ювентус стабильно был лучшим и вошел в историю.

Чтобы играть за Ювентус, прежде всего нужно быть высококвалифицированным футболистом. Кроме того, важны такие качества, как гордость и умение контролировать определенные моменты в течение сезона. Мы никогда и ничего не принимаем как данность, равно как не признаем поражений. Это отличительная черта клуба.

Нам не хватило вишенки на торте – победы в Лиге чемпионов, и никто не знает, чем бы все закончилось, если бы в матче с Реалом было назначено дополнительное время… Парни должны быть счастливы итогами этого сезона. В следующем мы вновь начнем все сначала, – сказал Аллегри.




Дата: 20-05-2018 10:11 - 146Рубрика: ФутболИсточник: www.football-italia.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД