ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Алексей Ягудин: Хочется, чтобы победила Медведева. Но и не хочу, чтобы проигрывала Загитова


Алексей Ягудин: Хочется, чтобы победила Медведева. Но и не хочу, чтобы проигрывала Загитова :

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин поделился ожиданиями от произвольной программы в женском катании на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.

Женька Медведева выросла не просто как технически одаренная фигуристка она презентабельна, она все пропускает через себя, со смыслом катается. У Алины Загитовой чуть сильнее технические элементы. Чем она и берет. Обижаться? Это жизнь. Для этого и происходят соревнования, чтобы выявлять сильнейшего на данном этапе.

Безусловно, мне хочется, чтобы Женя победила. Потому что все-таки Загитова и помоложе будет. Но я и не хочу, чтобы Алина проигрывала, потому что это тоже будет несправедливо по отношению к ней. Конечно же, у меня здесь нет определенных симпатий. Катание обеих фигуристок мне очень импонирует.

Понятно, что в данный момент обеим девочкам непросто. Я даже боюсь представить себе, что у них происходит внутри. Ведь через сутки им предстоит сражение за звание лучшей в мире женского одиночного катания. Тем не менее, вне зависимости от исхода противостояния, я не сомневаюсь, что в истории они обе останутся как большие спортсменки, рассказал Ягудин.




Дата: 22-02-2018 11:29 - 223Рубрика: АналитикаИсточник: news.sportbox.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД