ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Алексей Сорокин: Сборная России показала себя достойно. Нападки на нее не совсем адекватны


Алексей Сорокин: Сборная России показала себя достойно. Нападки на нее не совсем адекватны :

Генеральный директор оргкомитета Россия-2018 Алексей Сорокин рассказал о бесплатных билетах на Кубке конфедераций и оценил выступление сборной России.

– Перед матчем Португалия – Новая Зеландия многие люди проходили по билетам с маркировкой волонтера, хотя на самом деле они волонтерами не являлись.

– Дело в том, что такая маркировка есть на всех бесплатных билетах. Поймите правильно: оргкомитет не может следить за каждым из 600 тысяч билетов.

Мы слышали версию, что кто-то что-то пытался продавать. Это огромный массив, за которым сложно уследить. Если кто-то решил передать билет другу, за этим сложно проследить.

Для нас главное, чтобы люди пришли на стадион и получили тот сервис, который они ожидают: бесплатный вай-фай, сосиску с пивом и так далее.

– Насколько сборная России будет готова бороться за хороший результат на ЧМ-2018?

– Будет готова! У нас хорошая сборная. Она показала себя вполне боевитым и слаженным коллективом. Упрекнуть ее в том, что она не старалась, нельзя.

Нужно понимать, что мы играем с чемпионами. Мы здесь единственные нечемпионы. Все остальные – победители континентальных первенств. С ними играть непросто, но наша сборная показала себя достойно. Нападки на нее не совсем адекватны, – сказал Сорокин.

Россия вылетела по делу. Что с нами не так?




Дата: 27-06-2017 02:10 - 273Рубрика: ФутболИсточник: www.sport-express.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД