ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Александр Усик: "Мне просто нужно выйти, и сделать свою работу"


Александр Усик: "Мне просто нужно выйти, и сделать свою работу" :

Претендент на звание чемпиона мира в крузервейте Александр Усик (9-0, 9 КО), прокомментировал предстоящий титульный бой против поляка Кшиштофа Гловацки (26-0, 16 КО).

«На сегодняшний день я не думаю о том, что этот соперник самый сложный в моей профессиональной карьере. Мне просто нужно выйти, и сделать свою работу, выполнить задачи, которые отрабатывались в тренировочном лагере. Когда я выйду на ринг, то буду хорошо подготовлен.

Я смотрел бой Гловацки против Хука, мне понравилась работа поляка. Он был сильнее. Кто-то говорит, что Хук был не в форме, и если бы он был в кондициях, то все сложилось бы иначе, но это просто смешно. После Хука у Гловацки был еще один серьезный соперник в лице Стива Каннингема, и он с ним также хорошо справился.

Что касается моих сложных противников, то думаю, стоит отметить Андрея Князева и Дани Вентера, эти бои были нелегкими. В целом же, самое сложное в боксе – это подготовка к бою: когда находишься в горах, вдали от семьи и оторван от связи с внешним миром», – сказал Усик.

Напомним, что 17 сентября в польском Гданьске Александр Усик попробует отобрать титул чемпиона мира по версии WBO у поляка Кшиштофа Гловацки.




Дата: 23-08-2016 23:24 - 721Рубрика: БоксИсточник: korrespondent.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД