ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Александр Овечкин о конфликте с Малкиным


Александр Овечкин о конфликте с Малкиным :

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин не стал комментировать то, что новый главным тренером сборной России может стать Олег Знарок.

- Надо сначала подождать, кого назначат тренером. А потом уже говорить. Давайте не будем писать вилами по воде, - отметил Овечкин.

Он не считает, что забивает как ни в чем не бывало в "Вашингтоне": "Это только кажется, что все легко… Но на поражении от финнов не заканчивается мир. Меня поддержали ребята из "Вашингтона", все тренеры. Это очень помогло. Проигрывать всегда тяжело. Но когда ты с третьей Олимпиады уезжаешь без медали – то тяжело втройне. Мне почти 30 лет. Я осознаю, что жизнь продолжается. Нужно двигаться вперед. Я знаю, что отдал все силы сборной. Теперь нужно прийти в себя. И хорошо выступать в НХЛ".

На вопрос, почему сборная России проиграли финнам, Овечкин ответил: "Может, где-то не повезло. Команда у нас была хорошая. Атмосфера в раздевалке отличная. Никто ни с кем не ругался. Даже после матча с финнами ребята смело могли смотреть друг другу в глаза. Конфликт с Малкиным? Никакого конфликта не было. У меня отличные отношения и с Билялетдиновым, и с Малкиным. Все остальное, что пишут об этом – полный бред!".




Дата: 06-03-2014 23:24 - 1325Рубрика: ХоккейИсточник: allhockey.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД