ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Александр Овечкин и девушки на каблуках (ВИДЕО)


Александр Овечкин и девушки на каблуках (ВИДЕО) :

На днях компания «Gillette» выложила в Интернет видео с трюковым ударом Овечкина. Естественно, это видео не осталось без внимания нескольких североамериканских сайтов. Вот что написала на страничке «TheWashingtonPost» автор по имени SarahKogod.

Видео с рекламой представлено на русском языке, и в «Russian Machine Never Breaks» опубликовали его перевод. Вот краткое описание трюка:

«Ови выстраивает в линию на льду 8 девушек и посылает шайбу в ворота через их каблуки. Это мило, но, несомненно, трюк не обошелся без волшебства монтажа.

Кроме того, благородство, похоже, мертво в России. Как можно позволить 8 девушкам выйти на лед в туфлях на высоком каблуке и не подать руку ни одной из них? Позор.

 

А вот как на видео отреагировали читатели сайта.

Пользователь SL7z, по всей вероятности, на момент написания комментария был не в курсе хет-трика Овечкина в ворота «Нью-Джерси Дэвилз»: «Иронично то, что он делает такие трюки, когда в настоящее время (по крайней мере, до субботы) не может послать шайбу мимо ног защитников».

Ouij солидарен с предыдущим комментарием: «Было бы неплохо, если бы он бросал так же хорошо, когда ему противостоят мужчины».

JamesHare недоумевает по поводу поведения Овечкина в свете его помолвки с Марией Кириленко: «Мой вопрос заключается в следующем: Что подумала о нем будущая Миссис Овечкина, когда увидела, как будущий муж развлекается со множеством молодых девушек?».

Сайт «Russian Machine Never Breaks» разместил у себя на странице перевод видео, дополненный комментарем спортивного обозревателя по имени IanOland:

Хоть Овечкин и обручен с Марией Кириленко, он не упускает случая впечатлить женский пол, когда ему представляется возможность.

После подробного описания видео и его перевода на английский язык автор статьи предлагает посетителям сайта порассуждать на тему того, подделан ли был этот трюк.

Вот какие комментарии оставили по этому поводу читатели.

AndyWallace предлагает не зацикливаться на трюке и обратить внимание на русских девушек: «Я бы хотел сказать, что они точно были настоящими».

Jarreaux считает, что только лишь Ови такое могло бы удастся: «Я скажу, что это подделка. Но если бы одному из хоккеистов в мире такое было по силам, им был бы как раз таки Ови».

Whodis замечает подвох: «Не может быть, чтобы это было правдой. Ну, по крайней мере, не за такой быстрый промежуток времени, как они показали. Для того чтобы Ови смог бросить через их каблуки, девушек следовало тщательно расположить на одной линии. Я не сомневаюсь, что он мог бы выполнить такой бросок. Но не так, как это было показано».

MoiraDonohue не считает нужным рассуждать на тему правдоподобности видео: «Я не знаю, и мне не важно, правда это или подделка. Но это просто прелестно!».

SlavaMamalud написал следующее: «Фальшивый бросок, фальшивый голос и даже фальшивая форма (я знаю точно, что «Вашингтон Кэпиталз» носят что-то другое). Даже груди у 40 процентов контингента на видео фальшивые. Все фальшивка».

Pat выражает недоумение: «Это точно не его голос. Я совершенно не понимаю, зачем они используют чей-то другой голос??? Разве не Ови здесь звезда? Представьте, если бы в рекламе с участием, к примеру, Леброна Джеймса использовался голос какого-нибудь случайного белого парня».




Дата: 28-02-2013 17:43 - 4728Рубрика: ХоккейИсточник: inoprosport.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД