ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Александр Логинов: Хотелось бы поехать в Америку, но пока я ничего не планирую


Александр Логинов: Хотелось бы поехать в Америку, но пока я ничего не планирую :

Российский биатлонист Александр Логинов сообщил, что хотел бы поехать на североамериканские этапы Кубка мира, но пока всерьез об этом не думал.

– После вашей грандиозной победы в спринте поймала себя на мысли, что готова сделать ирокез и выкрасить голову в синий цвет, если вы сумеете завоевать в этом сезоне личную золотую медаль на чемпионате мира.

– Для таких радикальных действий время точно еще не пришло – о чемпионате мира я пока вообще не думаю.

– Сейчас в общем зачете Кубка мира вы идете вторым, выигрывая 70 очков у Мартена Фуркада. Это много или мало?

– Думаю, мало, но не потому, что за мной идет Фуркад. Просто впереди еще немало гонок, ситуация не раз еще может измениться.

– Ваша позиция в Кубке мира требует участия в американских этапах, чтобы не скатиться вниз, а в подготовке к чемпионату мира эти этапы получаются как бы лишними. Сами-то планируете ехать в Кенмор и Солт-Лейк-Сити?
 
– Я пока не могу ответить на этот вопрос, поскольку вообще ничего не планирую. Но смотрю на ситуацию просто: в биатлоне есть много спортсменов, кто и на американские этапы ездит, и потом хорошо выступает на главных стартах. Они ведь как-то справляются?

Просто я реально не думаю сейчас об этом. У нас впереди еще гонки в Рупольдинге, потом переезд из Рупольдинга в Антхольц, старты там, нужно думать об этом, а не о том, как правильно поступить в феврале. Если рассуждать абстрактно, конечно же, хотелось бы поехать в Америку – я там никогда не был, – рассказал Логинов.

Все о биатлоне в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram

Реклама 18+



Дата: 16-01-2019 10:59 - 142Рубрика: АналитикаИсточник: rsport.ria.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД