ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Александр Кокорин: Это будет противостояние Зенита и Русенборга, а не Кокорина и Бендтнера


Александр Кокорин: Это будет противостояние Зенита и Русенборга, а не Кокорина и Бендтнера :

Нападающий Зенита Александр Кокорин поделился мнением о предстоящем матче с Русенборгом в Лиге Европы.

– Многие ждут не только противостояния Зенита и Русенборга, но и вашу дуэль с Бендтнером. Знаете ли вы что-то об этом? Как вам вообще Бендтнер?

– Знаю его, конечно. Бендтнер – хороший футболист, играл в сильных английских клубах. Что касается дуэли, первый раз слышу об этом о вас. Но противостояние будет между Зенитом и Русенборгом, а не Кокориным и Бендтнером. Ждем матч и надеемся, что добьемся третьей победы подряд в Лиге Европы.

– Как себя чувствуете после возвращения из сборной?

– Усталость присутствует, и это нормально, потому что помимо игр за Зенит провели еще дополнительные матчи в сборной. Потихоньку восстанавливаемся после тяжелых игр и перелетов, приходим в былую форму.

– Как эмоциональное состояние команды после поражения от Арсенала?

– На следующие дни после поражений всегда непросто. Понятно, что после побед настроение всегда хорошее, после поражений – негативное. Ждем следующего матча, чтобы реабилитироваться и переключиться от поражений к победам.

– Какие ассоциации у вас возникают с норвежским футболом?

– Разберем соперника сегодня вечером, тренер расскажет о плюсах-минусах. Завтра можно что-то будет натренировать на разминке. В целом, готовимся как к обычной игре, – сказал Кокорин.




Дата: 18-10-2017 16:38 - 219Рубрика: ФутболИсточник: fc-zenit.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД