ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Александр Жулин: Боброва и Соловьев были достойны бронзы, но все сложилось в кучу политика, судейство


Александр Жулин: Боброва и Соловьев были достойны бронзы, но все сложилось в кучу  политика, судейство :

Александр Жулин, тренер российского танцевального дуэта Екатерина Боброва Дмитрий Соловьев, подвели итоги выступления пары на Олимпиаде в Пхенчхане (5-е место).

Боброва и Соловьев намерены взять перерыв в карьере после окончания сезона-2017/18.

Подводя итог нашего сотрудничества, могу сказать было настоящим удовольствием работать с ними, это просто замечательные люди, опытные спортсмены.

Вряд ли я могу повлиять на их решение сделать паузу и уж тем более на их решение вернуться на лед. Это они должны решать сами.

Я очень горжусь ими и их выступлением здесь, в Пхенчхане. Они безошибочно прокатали свои программы и на командном, и на индивидуальном турнирах, в отличие от американцев, ставших четвертыми в индивидуальном турнире с грязным катанием, без вращения. Наши ребята выглядели просто замечательно, и это дорогого стоит

Шанс на медаль был, хотя и небольшой, но вчера в короткой программе мы лишились четырех баллов, а сегодня американцы Майя и Алекс Шибутани катались чисто, их прокат оценили высоко.

За третье место велась борьба не на шутку, а выиграли сегодня пары, которые являются явными лидерами. Наши ребята были достойны бронзы, но все сложилось в кучу политика, судейство и еще много чего, сказал Жулин.




Дата: 20-02-2018 12:59 - 288Рубрика: АналитикаИсточник: tass.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД