ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Александр Бубнов о предстоящем полуфинале Евро-2016 Уэльс-Португалия


Александр Бубнов о предстоящем полуфинале Евро-2016 Уэльс-Португалия :

Российский специалист Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящей встречи сборной Португалии с командой Уэльса в матче 1/2 финала Евро-2016.

«Изначально шансы команд представляются мне как 50 на 50. В этой встрече все будут решать нюансы. Я без вариантов сказал бы, что фаворитом встречи является Уэльс, если бы не одно «но». Матч из-за дисквалификации пропустит один из лидеров команды Арон Рэмзи. Самое обидное для него, что карточка была получена на ровном месте в ситуации, когда можно было обойтись без нее. Он рефлекторно подставил руку под мяч, и судья его не пожалел.

Я допускаю вариант, при котором у Уэльса есть еще потенциал, который позволит команде обыграть Португалию. Не важно — в основное время, дополнительное или по пенальти.

Португалия не выиграла на Евро еще ни одного матча. В какой-то степени это связано с предсказуемостью тактики для соперников. Главное — закрыть Роналду, это знают и понимают все. Если удается — остальные не всегда готовы брать на себя роль лидеров. Уверен, Уэльс постарается сделать тоже самое. И если справятся со своей задачей — смогут пройти в финал», - сказал Бубнов.

Напомним, сборная Португалии сыграет с командой Уэльса 6 июля в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер». Встреча стартует в 22.00 мск.




Дата: 06-07-2016 01:34 - 970Рубрика: ЧМ по футболу 2014Источник: sovsport.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД