ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Александр Бублик: Сейчас на наши тренировки с Новаком люди приходят ради него, но через пару лет, надеюсь, столько же будет приходить на меня


Александр Бублик: Сейчас на наши тренировки с Новаком люди приходят ради него, но через пару лет, надеюсь, столько же будет приходить на меня :

13-й номер Молодежной чемпионской гонки ATP Александр Бублик в Монте-Карло рассказал о своем знакомстве с теннисом, Новаком Джоковичем и выступлениями на высшем уровне.

Мне всегда в радость находиться на корте. На каждой тренировке я выкладываюсь на полную. Иначе я вряд ли смог бы играть в теннис.

Папа привел меня на корт, когда мне было два. Я был совсем малышом – ростом ниже сетки, – который просто пытался положить мяч в корт. До сих пытаюсь. (Смеется.)  Получается чуть получше, но все равно.

Я всегда рад потренироваться с топ-игроками, а Новака к тому же и знаю давно, так что это еще интереснее. И я прекрасно понимаю, почему он был №1 и выиграл столько Шлемов, – защита у него совершенно нереальная.

Мне всегда нравится играть перед публикой. Понятно, что сейчас все приходят ради Новака, но я надеюсь, что через пару лет столько же будет приходить и на меня. Но в любом случае, я люблю, когда есть зрители, для меня это кайф.

В прошлом году, выходя на корт, я очень волновался – даже против игроков Топ-50. Сейчас же я уверен в себе и знаю, что если я на корте, значит, смогу побороться.




Дата: 18-04-2017 01:19 - 310Рубрика: ТеннисИсточник: www.youtube.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД