ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Алекс Дзанарди: Надеюсь, Кубица вернется в Формулу-1, это была бы замечательная история


Алекс Дзанарди: Надеюсь, Кубица вернется в Формулу-1, это была бы замечательная история :

Легендарный гонщик Алекс Дзанарди рассказал, что считает Себастьяна Феттеля фаворитом в борьбе за чемпионский титул.

У меня нет хрустального шара, чтобы делать предсказания и говорить, станет ли Феттель чемпионом. При этом Себастьян лидирует в чемпионате и опережает Хэмилтона на 25 очков, поэтому будет вполне логично заявить, что в данный момент преимущество находится на его стороне.

Мне кажется, никто не мог предсказать удивительного возрождения Феррари в этом сезоне. При этом ребята в Маранелло не будут удовлетворены, пока не выиграют чемпионат, так что команда продолжит атаковать на пределе. Вся команда невероятно голодна до побед и это вполне логично, победу ждет вся Италия.

Также Дзанарди поделился мнением о тестах, в которых принял участие Роберт Кубица, и считает, что поляк может вернуться в Формулу-1.

Я читал, что в ходе тестов Кубица проехал более ста кругов. Мне кажется, он вполне может вернуться в Формулу-1. Мне также кажется не случайным, что машину ему предоставили не в первой попавшейся команде, а именно в Рено. Я надеюсь, что Кубица вернется в Формулу-1, потому что он очень хороший гонщик и отличный парень. Мне кажется, это была бы замечательная история, – цитирует Дзанарди newsonf1.




Дата: 08-06-2017 16:20 - 209Рубрика: Формула 1Источник: www.newsonf1.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД